Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Лютный переулок » Мрачный закоулок


Мрачный закоулок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь обычно никто не ходит. В этом месте много раз били замечены трупы невинных людей, поэтому даже темные маги и колдуны не любят здесь проходить.

0

2

Шествуя по грязным узким улочкам, Барти уныло размышлял о превратностях судьбы. Вот кто меня за язык тянул? Выпил бы чуток и свалил с миром, нет, мне надо было толкнуть лозунг в массы, поднять общественное движение...черт...
Потребовав продолжение банкета Крауч поймал на себе несколько узумленных взглядов. А потом началась буча. Кто-то ставя стакан толкнул другого. Этот другой опустил свою полную кружку на бошку третьему. Два паренька за соседними столами достали палочки и пошла потеха. Магловский мордобой причудливым образом сплелся с магическим. Поэтому место веселья пришлость срочно покинуть. Умело лавируя между летающими столами и ломающимися стульями, Барти краем глаза заметил министерского сотрудника, коллегу отца. Тут-то он и осознал масштабы бедствия. Понимая, что этот идиот настучит на него любимому папочке, да еще и про тост упомянет, Крауч окончательно скис. Теперь его мозг ждала суровая промывка. Если кто-то конечно вообще помнит, что у него есть сын.
Решение заночевать в Дырявом Котле казалось ему оптимальным, ибо оставаться в Лютном было стремновато. Мимо гремя подносом протащилась какая-то вонючая ведьма. Нахмурившись Барти посторонился, твердо решив для себя, что подобные жалкие создания его раздражают.
А еще его раздражали собственные мысли, стремящиеся вернуться к одной весьма конкретной блондинке. Жизнь жестянка
Перешагнув через то ли мертвецки пьяного, то ли просто мертвого субъекта, он вдруг резко затормозил
- Рита. Ее зовут Рита Скитер. - неожиданное открытие его чертовски обрадовало. Он присел на ступеньки какого-то магазина и обратившись к валяющемуся субъекту, спросил - Что думаешь, дружище? Кажется она чистокровная, и не с гриффиндора. Правда ведет свою газетенку и общается с Эванс... но раз уж даже Цисс не брезгует грязнокровками...
Крауч медленно погружался в нирвану, где не было места ни грязнокровкам, ни Циссе. Но ничто не вечно.

----------> Косой переулок, Флориан

Отредактировано Бартемиус Крауч (2007-07-11 13:15:15)

0

3

Сириус догнал Алекту уже в самом переулке.
-Кэррой,какой у тебя страный вкус или ты меня решили изнасиловать,убить,что бы потом не нашли мой труп?-усмехнулся Блэк схватив девушку за руку и повернув к себе лицрм,на лице парня была улыбка.-Ну я весь в твоем распоряжении,стреляй,кусай или что ты там хотела селать.-прень раскинул руки в стороны,рубашка так была и не застегана,в глазах были искарки азарта."И что же со мной сделает это милое создание"

0

4

Пока Алекто шла, она постепенно остыла, и сейчас с насмешливой улыбкой смотрела на Блэка.
- Насиловать, - девушка сделала вид, что задумалась. - Нет, я ещё не настолько испорчена. Убить, - опять сделала вид, что задумалась, - да, неплохой вариант. Стрелять и кусать, мммммммм......последнее... - она подошла почти вплотную к Сириусу и провела пальчиком линию на его груди. Девушка языком, медленно провела по своим губам и лёгким движением руки убрала непослушнаю прядку волос.

0

5

-Удивительно Кэрроу,меняемся прям на ходу.-заметил Блэк с ухмылкой на губах.-Вот только вкусы у вас страные.-заметил Сириус и рукой прижал девушку к себе.-Часто мы так по углам мнемся.-поинтересовался Блэк толкая девушку к стене и прижимая ее к ней.Сириус можно сказать пожирал Алекто глазами,он коснулся губами пульсирующей жилки на шеи,рукой спускаясь к бедру девушки,вторая же рука на ходилась уже под безрукавкой Кэрроу и гладила живот.

0

6

- Блэк, а ты не сильно спешишь? - Прошептала ему на ухо девушка. - А как же серенады под окном, пламенные, наполненные надеждой взгляды в мою сторону? Признания в любви и т.д.?? - Она слегка отстранилась (для этого Алекто пришлось буквально втиснуться в грязную стенку) - Девушка рукой дотронулась до руки Сириуса, не давая той подняться вверх к груди. По телу прошли предательские мурашки. "А вот и моя месть.... дразнить я тебя сириус Блэк, долго буду.. меня добиваться надо...." - мысленно усмехнулась она.

0

7

-Какие мы цацы то!-заметил Блэк и театрально закатив глаза упал на колени прям на грязный асфальт.-АААААААААААА,все бабы,как бабы,а ты богиня.-на играно залепетал Блэк обнимая колени девушки.-Прям кукла барби-имеешь всех и вся,а я раб порабощеный твоей красотой.-тут Сириус не удержался и залился смехом,после чего поднялся.-М,надеюсь этого на первый раз достаточно?-улыбнулся Сириус и поцеловал Алекто,прикусив ей нижнюю губу.-Я сегодня кровожадный.-сказал Сириус заметив капельку крови на губе девушке.

0

8

Девушка хмыкнула и  пальцем дотронулась до губы, посмотрела на капельку крови, которая рубиновым цветом сверкала на пальчике. Алекто её слизнула. - Я не барби, и не кого не имею, - тихо заметила она обвивая шею Сириуса руками. - Раб говоришь? - Девушка прищюрившись посмотрела на парня и на губах у неё появилась улыбка.  - Ладно Блэк, на первое время так и быть. Раз на большее фантазии не хвататет, - с ухмылкой добавила она.

0

9

-Какие мы язвительные то.-заметил Блэк и обняв Алекту запустил одну руку ей под безрукавку.Парень улыбнуся и поцеловал девушку в шею оставив там красный след.Довольно осмотрев шею Алекто после поцелуя,опустил свободную руку ей на бедро.-А какие же серенады ты услышать хочешь,а Кэрроу?-прошептал Сириус девушке на ухо иследую ее бедро,но пока еще через джинсы.-Чего же ты хочешь,а красивая?-спросил Блэк с улыбкойприжимая девушку еще крепче к себе.

0

10

"И что я творю.... ммммммм....." Она запустила руку в его волосы и приблизившись поцеловала, проведя языком по рту Сириуса. Страстно, несдержанно, как-то.. на Алекто это было непохоже. Блэк её просто сводил с ума. Другой рукой она скользнула по его груди, и нежно гладила тело изредка слегка поцарапывая его остренькими ноготочками.
- Да, язвительные, - усмехнулась она косаясь губами губ парня и опять целуя его.

0

11

Сириус прикусил губу Алекто,после чего провел по этой губе языком и сново поцеловал.Губы Алекто начали действовать уже,как наркотик-и остановится хочешь,но все дальше затягивает,только парень останавливаться не хотел.Резким движением он стянул,можно сказать сорвал с Алекто безрукавку.Провел рукой по животу девушки,а губами начал изучать шею девушки спускаясь к груди  оставляя за собой следы от поцелуев.В голове не было не одной мысли,в висках стучало,но Сириус все таки прекратил свои поцелуи.
-Может мы найдем более удобное место чем этот переулок?-хрипло спросил Блэк у самых губ Алекто.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-07-11 00:21:06)

0

12

Девушка поняла, что уже просто не сможет отказать и послать Блэка куда по дальше. Алекто кивнула, она не узнала свой голос. Он был и хриплым, и приглушённым. - Есть.. "Надеюсь, моего припадочного братца не будет дома... и родителей тоже.." - Девушка потянулась к сумке и достав волшебную палочку посмотрела на Сириуса. Ей было прохладно, парень стянул с неё футболку и сейчас Алекто буквально дрожала от холода, который отдавали грязные и мрачные стены. - Моя комната, надеюсь, вам подойдёт? - Усмехнулась она прижимаясь к парню, и чувствуя тепло его тела, от которого туманилось в глазах а дыхание учащалось. "Нельзя так Кэрроу, ох нельзя.. Брат узнает, убьёт.. и его.. и тебя.." - не дожидаясь согласия Сириуса, она, подхватив покупки телепортировала к себе в комнату, обнимая Сириуса.

======>Комната Алекто

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Лютный переулок » Мрачный закоулок