Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Хогсмид » Железнодорожная станция


Железнодорожная станция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Станция, где Хогвартский экспресс завершает путешествие на север от Платформы 9 ¾, находится недалеко от озера. Дорога тянется от станции вокруг озера до Замка Хогвартс.
http://v.foto.radikal.ru/0703/fa/8492cff42252.jpg

0

2

Аппарировав прямо к станции девушка поморщилась.
Что то я рановато пришла... Ну да ладно пока дойду до школы уже времени будет...
Стряхнув невидимые пылинки с одежды девушка пошла по направлению к замку возвышавшемуся среди гор.

0

3

----------------> Купе №7

Люциус сделал шаг на платформу. Погода была прескверная, а настроение - и того хуже.
Все студенты выходили из поезда и медленно брели в сторону карет.
Вслед за Малфоем на платформе появилась девушка. Слизеринец галантно подал ей руку, когда она выходила из вагона.
Девушку звали Беллатриса Блэк.
Разговаривая о чём-то молодые люди направились к каретам.

0

4

Очень быстро поезд подъехал к станции. Слава Мерлину! Все-таки все время, проведенное в купе, довольно неприятно отразилось на состоянии мисс Блэк. Но компания была такой, что настроение само собой поднималось. Конечно, разочаровал поступок Нарциссы, но она сделала не подумав…
Протянутая рука Люциуса была как нельзя кстати. Во-первых, манеры не забыты. Во-вторых, Беллатрисе было приятно это внимание, которое по существу было лишь культурным жестом.
-Благодарю, Люциус, - улыбаясь, произнесла слизеринка.
Она огляделась: все как по традиции шли в Большой Зал. Начиналась церемония распределения… Банально и глупо! Белла резко повернулась к Малфою. Ее идея возникла спонтанно, беспочвенно… - Ты очень хочешь идти в Зал?

0

5

-В зал? Нет. Я бы даже сказал, что я совершенно не хочу туда идти.
Это было чистой правдой. Еще с первого курса многочисленные праздники в Большом Зале Люциус считал пустой тратой драгоценного времени, котороее он с немалым удовольствием потратил бы на занятия Тёмной магией.
Этот фуршет по поводу начала очередного учебного года не был исключением.
А поскольку там не будет предано огласке никакой ценной для меня информации, то и идти туда, естественно не стоит... А если и будет,в чём я сильно сомневаюсь, то Крауч мне обо всём расскажет в мельчайших подробностях.
- Я предлагаю прогуляться вокруг школы, если ты, конечно, не против. - Малфой внимательно посмотрел в глаза девушки, будто пытался прочитать её мысли в это момент.

0

6

Беллатриса, ожидая ответа от Люциуса, придирчиво смотрела по сторонам. Погода для прогулок не самая подходящая, но и тупо сидеть в Большом Зале, ожидая церемонию – перспектива тоже не самая сказочная. В гостиную уйти не получиться, потому что ни ей, ни молодому человеку пароль неизвестен. Остается приятно и с пользой для себя провести время, прогуливаясь вокруг замка. Впрочем, сама мисс Блэк не была против, так как сама хотела предложить эту идею, но Малфой как всегда закончил мысль за нее.
А что касается противной погоды, то она сейчас не играет почти что никакой роли, разве что декорацией.
Слизеринка улыбнулась. Опять в гляделки хочешь поиграть, да?
-Я согласна, - она чуть поежилась. Отведя юношу в сторонку, чтобы никто не смог потревожить их беседу, девушка вновь посмотрела в его глаза. Ничего не говоря, взяла аккуратно Люциуса под руку (надежда на то, что парень не вырвется из цепких ручек тлела в груди Беллатрисы).

Сад

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Хогсмид » Железнодорожная станция