Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Задания » Для Валери Фокс


Для Валери Фокс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мисс Фокс, от вас требуется написать обычный игровой пост в ответ на предложенный мной. Всё как обычно - используете прямую речь, мысли, действия. Выражаете своё отношение к происходящему, своё настроение, эмоции, объясняете тот или иной поступок. Не забываем о правиле четырёх строк и информативности поста. Приятного написания.

Такие вечера приходятся раз на миллион – молния, гром, ливень…Стена из воды окружила Хогвартс, заглушая гостеприимный свет в окнах, подавляя желание даже самых отъявленных любителей прогулок выходить на улицу.  Темнота сгущалась, и человек, не обладающий зрением супер-героя, едва ли смог бы разглядеть хоть что-то в радиусе дюйма от себя.
Поёживаясь от холода, Саманта Кэрроу вошла в гостиную. Дальняя родственница самых первых слуг Тёмного Лорда, высокая шатенка с уродливым шрамом через всю правую щёку, тихая ученица семикурсница Рейвенкло…Она прятала глаза, покрасневшие и немного опухшие от слёз, сжимала в руке старинный семейный медальон и еле слышно всхлипывала. Оказавшись в гостиной своего факультета,  девушка быстро подошла к камину и швырнула антикварную вещицу в огонь, наблюдая, как языки пламени скрывают украшение. Дрожь усилилась, Сэм понимала, что совершила глупость, только усугубив своё положение.
Она, тяжело вздохнув, опустилась в кресло и посмотрела куда-то перед собой. Внезапно, её взгляд зацепился за знакомую фигурку. Валерии Фокс, однокурсница Саманты…Девушки никогда не были близки, но едва ли юная Кэрроу могла назвать хоть кого-то в Хогвартсе своим другом. Подавив очередной приступ страха, она откашлялась и посмотрела на Валери. Сэм неплохо понимала, что этот разговор может стать последним для неё…для них обеих. Но держать весь ужас в себе было ещё сложней, чем бояться смерти.
Валери, - быстро заговорила Сэм. – Мы с тобой мало общались, но мне очень нужно с кем-то поговорить…Пообещай, что никому не расскажешь.
Саманта судорожно вздохнула и с мольбой посмотрела на Валери, словно та была её последней надеждой.
Моя семья связана с…Тем-кого-нельзя-Называть. Я получила письмо от мамы только что. Она сказала, что после окончания школы я должна…должна…должна буду…принять метку.
Саманта заплакала, уткнувшись лицом в горячие ладони. Она открыла свою страшную тайну и едва ли могла рассчитывать, что кто-то захочет спасать её, помогать или просто утешать. Кэрроу думала о безысходности ситуации и молчала, всхлипывая время от времени.

0

2

Валери подошла к Саманте, положила ей руку на плечо и прошептала Они тебя к себе не заберут. Саманта с надеждой в глазах повернулась к Валери и спросила Ты правда так думаешь? Валери задумалась и подошла к окну, где сверкнула молния. Девушка повернулась и сказала Тем более ты сказала, что они хотят…хотят…это сделать после окончания школы… Саманта со слезами на глазах повернулась к ней и спросила И что ты предлагаешь сделать? Валери направилась к камину, вздохнула и дрожащими губами сказала Ну…У нас есть ещё время подумать... Саманта встала и направилась к камину и сквозь слёзы сказала Подумать…Мало времени… И расплакалась…

Отредактировано Валери Фокс (2007-09-04 18:48:30)

0

3

Валери Фокс
Да... Вот такая безысходность бывает в жизни... Всё это грустно. А впрочем, о чём это я? Пост не очень большой, но для новичка очень хорошо. Я сама с такого начинала, если не меньше. ПРИНЯТА в игру. Просмотри все организационные моменты и можешь вступать в игру. Думаю, ты читала тему для гостей и новичков? Там всё есть. Удачи и добро пожаловать)))

0

4

interesting for a very long time

0

5

I could not resist commenting. Very well written!

0

6

Hello. And Bye.

0

7

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Задания » Для Валери Фокс