Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Игры » Интересные тесты


Интересные тесты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю кидать сюда ссылки на тесты, которые заинтересовали или имеют отношение к тематике нашей ролевой. Здесь же пишем результаты, которые получили)

0

2

Кто ты в магическом мире?
Какая магия была бы твоей?
Они, конечно, слегка бредовые))Но если есть лишние минут пять, почему бы и нет?)

0

3

Кто ты из Гарри Поттера?
у меня лично вот что вышло Хогвартс ещё не знал хулиганов круче вас! Жаль, что вы покинули школу раньше срока, все будут по вам скучать. Особенно Долорес Амбридж. Но кусочек вашего болота навсегда останется памятником образцовому колдовству

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-07-23 23:58:58)

0

4

Кто ты в магическом мире?
Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист. Неправда это))

Какая магия была бы твоей?
Вам подходит магия Молнии
Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас. <br>Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. <p>Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

0

5

"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

0

6

Кто ты в мире музыки?
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

0

7

"Кто ты в магическом мире?"
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

мдя...прям унс тут небеса на форуме)) это я то ангел??

0

8

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить. <br>Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра". <p>Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

0

9

Поттер!Ссылку которую ты дал левая!Там нет данного тобой теста!!! :rtfm:

0

10

Да, я посмотрел, и действительно. вот другая ссылка, этот же сайт, но там все тесты в разделе Поттератесты ГП.надеюсь рабочая

0

11

Решила помучится и прошла пару темтов. Вот результаты:
Поздравляем!!! Вы - вы читали книгу!респект от автора!молоток!ну или у тебя просто супер-пупер интуиция, что тоже похвально

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...<a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14265" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a>

В вашей версии Гарри Поттер…злостно убьет Волдеморта, и магический мир станет жить спокойно.<a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12300" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a>

О-о-о! Да вы, оказывается… Северус Снэйп
Весьма мрачный тип. Но я его за это обожаю! Может, все-таки стоит быть чуть-чуть приветливее с людьми?.. Ну а если нет – и не надо, ты и так очень сам по себе интересный чел! <a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12197" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a>

Отредактировано Шерри Клинтон (2007-08-21 09:15:05)

0

12

Ваша палочка:
Вы выходите из магазина для палочек,
Держа в руке: Палочку из тиса(Перо феникса, 13, 5 дюймов; Владелец: Волан-де-Морт)
Вы хитры и изворотливы, а также умело можете скрывать свои чувства!

Ого, даже так!!!)))) Ну я же со Слизерина....Еще одно тому подтверждение!)

Кто вы из знаменитых Слизеринцев?
Поздравляем!!! Вы - Беллариса Лестрейндж
Сестра Нарциссы Малфой, кузина Сириуса Блэка, Пожиратель смерти как и муж её. Совершила много убийств, отсидела несколько лет в Азкабане за пытки Долгопупсов
http://rn.foto.radikal.ru/0708/3a/8cfaa5c38224.jpg

Ну...это та едиственная из моего канона)))Круто))))Опять в точку!)

Ваша пара в мире Гарри Поттера
Поздравляем!!! Ваша пара - Драко Малфой
Вас прельщает аристократизм и благородное происхождение… Однако, пока Вы ещё слишком юны, чтобы понять, что же это на самом деле такое… Но ведь юность, это тот недостаток, который исправляется временем!

А-а-а!!Опять в очку, в Слизерин...хотя я Гриффиндорцев тоже люблю))

0

13

Поздравляем!!! Ваша пара - Оливер Вуд
С Вашей увлечённостью спортом – неужели Вы рассчитывали на кого-то другого?

Гы!!!! Уря!!!!

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.

*тяжело вздохнула* Что судьба - то судьба...

Держа в руке: Палочку из остролиста(Перо феникса, 11 дюймов; Владелец:Гарри Поттер)
Вы смелы и отважны, а также всегда можете признать свои ошибки.

Как хорошо, что он её починил!)

0

14

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.
Я подозревала, что всё этим кончится))
Поздравляем!!! Ваша пара - Аластор Грозный Глаз Грюм
Эх, кому как ни Вам удастся пробиться сквозь броню его подозрительности?
*тихо умираю от истерики паЦталом... :rofl:  :rofl:  :rofl:*Хотя...Барти кажется провёл год в его облике...может это имеется ввиду?))))))))
Держа в руке: Палочку из остролиста(Перо феникса, 27,5 см; Владелец:Гарри Поттер)
Вы смелы и отважны, а также всегда можете признать свои ошибки.
может быть и так))

0

15

на каком факультете вы бы учились...
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды.

Магазин волшебных палочек 2
Держа в руке: Палочку из саксакула(Сухожилие дракона, 27 см, Владелец: Виктор Крам )
Вы явно очень хорошо учитесь! Так держать!

Поздравляем! Вы - Северус СнейпВы - Человек-Загадка, главная головоломка и ключ ко всем секретам в истории о Гарри Поттере. Ваше имя "Северус" предположительно произошло от английского слова "severe", что значит "суровый, строгий". У вас было непростое детство и тяжёлая юность, оставившая на вашей душе страшные отметины. Возможно, унижая своих учеников, вы стараетесь избавится от комплексов, которыми вас обеспечили в школьные годы. Однако, несмотря на свой тяжёлый характер, в трудное время вы сумеете сделать выбор между тем, что легко, и тем, что правильно.

0

16

Тест: "Ты уверен(а),что знаешь всего Гарри Поттера??!А давай проверим!"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Мой результат: Ты видел(а) все фильмы и читал(а) книги.Ты знаешь всего Гарри Поттера и смело можешь похвастаться этим!!

Да! Горжусь этим и не стыжусь говорить о том, что читаю эти книги!

А вот и он этот тест: "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Мой результат: Ремус Люпин
Ваш идеал-Ремус Люпин. Вы ищите кого-то интеллегентного,милого и понимающего. Конечно,у вас будут проблемы с его темной стороной. Но,постаравшись,вы сможете сделать из этого вервольфа влюбленного романтика.

Отредактировано Джулия Эриксон (2007-09-08 17:16:52)

0

17

ох,девушка,значит у вас больше шансов завоевать сердце Рема)))

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Игры » Интересные тесты