Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасный вид открывается студентам. Здесь деревьев очень мало, в основном живая изгородь, цветы и кустарнички, а также удобные скамеечки. Уютно, одним словом.
http://t.foto.radikal.ru/0703/e8/883d1880d331.jpg

0

2

-----------> Хогсмид

Когда  молодые люди ещё стояли на перроне, Люциус заметил, что девушка ёжилась от холода, хотя, по его мнению, было нехолодно. Скорее сыро, но постепенно начинал подниматься прохладный ветер, так характерный для осени.
Малфой отдал своё пальто Слизеринке.
- Так теплее?
Затем, парочка отправилась в сад.
- Почему бы и нет? Иногда глаза могу рассказать гораздо больше, чем ты хочешь, чтобы я знал...- усмешка.
-Мне показалось, или ты хотела со мной о чём то поговорить?

0

3

Как-то быстро студенты разбрелись по каретам, ведь погода не радовала, и им хотелось быстрее очутиться в теплом Зале. Беллатриса же любила такую погоду, свинцовые тучи давят, но в этом тоже есть что-то необычное, философское, способное человеку дать шанс созидать. В прохладном ветерке все еще чувствуются летние теплые порывы.  Правда одета девушка была легко, но Люциус, проявив манеры, отдал ей свое пальто. Слизеринка с благодарностью посмотрела на молодого человека, ничего не произнеся. А зачем говорить? Ведь едва заметная улыбка добрый огонек в глазах скажет гораздо больше слов.
-Тебе показалось, - ответила мисс Блэк, наблюдая за молодым человеком. – Могло показаться, - лукаво улыбнувшись, добавила она. Глаза могут выдать все

0

4

-Хм, интересно... - Люциус немного удивился - Знаешь, у Русских есть поговорка, когда им кажется, они крестятся-улыбка
-Однако, хорошо, что мы в Англии...
А ещё глаза не могут врать... Впрочем, они не умеют этого делать...
Погода предвещала ненастье, мелкий, противный дождь начинал накрапывать.
-Не боишься промокнуть?
И всё же ты, определённо, что-то хочешь мне сказать..... По этому поводу вопрос: Что же именно???

0

5

Девушка с неподдельным интересом наблюдала за Люциусом. Все-таки забавно следить за изменениями выражения лица, блеском в глазах или наоборот – отсутствии живого блеска и интереса. Глаза – зеркало души. Только, несмотря на темную сторону человека, они показывают самые отдаленные потаенные уголки души, в которых живет что-то теплое и неведомое простому человеку.… Вот почему зрительный контакт самый мощный и правдоподобный.
Услышав про русских, Беллатриса ухмыльнулась. Бесспорно, эти люди обладают самыми высокими умами, но их предрассудки глупы.
-Не могу не согласиться, - произнесла девушка, отбрасывая выбившуюся прядь волос.
Нет, не хочу.… Пока не хочу
-Я люблю такую погоду, поэтому если промокну, то уютная и теплая спальня будет для меня спасением.… А ты уже хочешь вернуться в Замок? – Спросила брюнетка с некоторой долей иронии.

0

6

-Нет, я абсолютно не хочу туда возвращаться... Мне не чего там делать. Всех, кого я хочу увидеть, я увижу и без этого мироприятия, а остальные мне безразличны, если не сказать, ненавистны. Будь моя воля, я вообще запретил бы сборища такого рода. Пустая трата времени и ничего боле.
Не так ли?

Дождь всё усиливался и усиливался, а промокнуть насквозь совершенно не хотелось.
Хм.... Точно, недалеко отсюда есть грот, где мы с Краучем пректиковались в Тёмной магии..... Может отправится туда? Во всяком случае, там намного теплее и нет ветра. И ещё, кроме меня и Бартемиуса о существовании этого грота никто не подозревает. Пока не подозревает...
-Здесь недалеко есть очень неплохое местечко. Не хочешь дойти до него?

0

7

Беллатриса считала, что церемония проводится лишь в интересах первокурсников что неудивительно. Им следует провести дальнейшие семь лет на каком-то определенном факультете, что обязывает соблюдать приписанные правила. Поэтому остальные студенты, которым когда-то предстояло это мероприятие, могли, по мнению Беллы, не присутствовать. Но директор считал иначе.… Так или иначе, из каждого правила есть и свои исключения. Например Беллатриса Блэк и Люциус Малфой, которые не находятся в Большом Зале в окружении друзей.
Погода была прямо сказать поганой, но и в этом есть своя загадка, своя прелесть.… Однако девушка не желала больше находиться под открытым небом. Ей хотелось вернуться в Замок, в гостиную непосредственно. других вариантов не было, пока Люциус не предложил место, ведомое только ему.
-Можно попробовать, - ускользающее ответила слизеринка, не понимая о чем толкует молодой человек.

0

8

Услышав согласие, хотя и робкое, Люциус повёл девушку в сторону от сада.
Тропинка, по которой они шли,  оказалась крутой и скользкой от идущего дождя. Дабы Слизеринка не поскользнулась, Малфой крепко взял её за руку. Наконец тропинка закончилась и молодые люди вышли на небольшую поляну, которую окружали кусты и небольшие деревья. Пройдя сквозь заросли, они оказались у входа в пещеру.
Ну вот и пришли....
Пещера была большая и высокая. Это было небольшое, почти круглое помещение. Полы были выскоблены, в стенах проделаны ниши, словно для того, чтобы ставить в них свечи. Там было сумрачно, и лишь из дальнего угла проникал серый свет. Видимо, в том месте в скале была расщелина. В глубине пещеры можно было заметить несколько ступеней, выдолбленных в скале. Именно они и вели в грот.
В гроте было промозгло и холодно, более того, капала вода. А в самой пещере, напротив - сухо, тепло и тихо, ветер туда не долетал. 
На улице тем временем разыгралась настоящая буря.
- Вот, собственно, об этой пещере я и говорил. Нравится? О её существовании знаю только я и Крауч. Ну.. теперь ещё и ты. Предлагаю переждать бурю здесь.

0

9

Послушно (!) повинуясь Люциусу, Белла следовала за ним. Она пришла к выводу, что путь, который избрал молодой человек ей неведом. Возникал вопрос - куда Малфой ведет Беллатрису?
Впрочем, слизеринка не боялась, что блондин может ей причинить вред. Сейчас это мысль была глупой и наивной. Но в большинстве случаев, мисс Блэк никогда и ни за что не согласилась бы идти туда, где она ни разу не была. Люциусу девушка верила...
Пребывая в своих мыслях, она ощутила, что ее крепко взяли за руку. И опять же Белла не могла узнать себя. Если бы в обычной ситуации она вырвала бы руку и гневно посмотрела на человека, то на данный момент дело обстояло несколько иначе.
Очутившись в пещере, о которой, видимо, и говорил Люциус, Белла придирчиво ее осматривала. Потрясающее место... Уединенное от всех... даже от погодных условий. Довольно темно, но глаза привыкли к такому свету. Естественный же свет исходил не так-то и далеко, что придавало ощущение реальности.
-Да... нравится. Если честно, то неожиданно, - призналась брюнетка, подходя к какой-то выдолбленной ступеньке. - По законам, если три человека знают о чем-то тайном, то третьего человека убивают, - невзначай добавила Беллатриса, выпрямляясь. Надеюсь, в моем случае вы с Краучем проявите благородство.

0

10

Люциус рассмеялся и притянул к себе девушку.
-Хм..... Ну, тогда я предлагаю убить Барти. А лорду скажем, что немного не рассчитали с выбором жертвы - радостный смех.
Буря за пределами печеры всё усиливалась. Через расщелину в скале тоже залетали крупные капли, но они почти не достигали молодых людей...
- Ты наверно устала и хочешь кушать...?

0

11

Беллатриса опешила от резвых действий Люциуса.
-Оу… Малфой, ты меня удивляешь все больше и больше, - с наигранным презрением произнесла девушка, стараясь понять, что же чувствует сейчас молодой человек. Люциус и вправду отличался от того образа, который старался себе создать. Впрочем, сейчас это не совсем важно. Точнее вообще не важно.
Она звонко рассмеялась, услышав предложение об убийстве Крауча.
-Немного? Мне кажется, Лорд поймет, - чуть прищурив глаза, произнесла девушка, - для общего же блага
Вопрос блондина вырвал ее из размышлений.
-Есть немного, но есть я не хочу. Но если ты устал и проголодался, то давай покинем пещеру? – Предложила Блэк, устремив взгляд на Люциуса. Потом посмотрела на расщелину в скале, словно пытаясь определить погоду. Погода разыгралась не на шутку. И как покинуть эту пещеру в такую погоду? Только вот Беллатриса не горела желанием покидать временное убежище. Во-первых, промокнуть под дождем ей не хотелось. Во-вторых, по приходу в гостиную все будут коситься на пару Блэк-Малфой. Почему они вместе? Как так?
В-третьих, компания Малфоя была одна из самых наиприятнейших.

0

12

- Ты? Удивилась? Не верю! Я вообще не верю, что тебя мозжно чем-то удивить - смех.
И чего ж в моём поступке такого удивительного?!
- А ещё Лорд выразит нам благодарность в виде граморты..- улыбка
Люциусу было интересно наблюдать за реакцией девушки....
Думаешь я тебя в бурю потащу?! Как же.... ха-ха
- Хм .... а зачем, собственно её покидать??? В своё время, когда мы с Краучем только занимались обустройством нашей "лаборатории", кажется, мы учли всё - ехидная ухмылка - За гротом есть лестница, ктоторая ведёт на нижние этажи. На них располагается сама лаборатория и место для отдыха...
На деюсь, ты не против проследовать туда???

0

13

-А придется поверить! Хотя… - Беллатриса выдержала театральную паузу. – Удивить меня невозможно, как бы человек не старался.
-Что касается Лорда, то грамота, которую получу, повешу на доску почета. Думаю, это неплохое наследство для будущих детей, - Белла ухмыльнулась. Абсурдней вещей ей еще не приходилось говорить. 
На минуту Бель засомневалась, но другого выхода у нее не оставалось, да и не нужен был ей этот выход. На данный момент.
-Люциус, вижу, вы с Краучем времени зря не теряли[/b[, - она улыбнулась. – [b]Что ж, веди меня в свою «лабораторию».

0

14

- Ха, Бэлл, не пугай так меня..... Я не верю, что ты думаешь о детях.... Какие твои годы??? И вообще, зачем забивать себе этим голову???? Не понимаю.......
Верно говорит Крауч...... По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.
- Хм, а зачем нам его терять? Время - вещь бесценная... его нельзя терять....
Ну, тогда пошли.......

Малфой крепко сжал руку девушки в своей руке и двинулся в сторону грота...
Миновав его он направился к лестнице, ведшей на нижние ярусы пещеры......
Спускались они недолго. Всего лишь два лестничных пролёта и молодые люди оказались в гостинной.
В ней стояли кресла сстол... так же в ней был камин. Сбоку от него была дверь, которая вела в спальни.
-Распологайся

0

15

Бель внимательно посмотрела на блондина. А потом - холодно рассмеялась.
-Да, ты прав, Люциус. - Резко заметила она. - Забивать голову детьми крайне глупо и несуразно. По крайней мере, сейчас.
Беллатриса прекрасно понимала, у кого классическая утопия - родить ребенка, прослыть отличной хозяйкой, быть любящей супругой. От такого "долга" мисс Блэк передергивало; она считала, что нельзя раньше времени строить грандиозные планы. Ведь все может поменяться. В любой момент. Что уж говорить про семью аристократов - все изменчиво.
Когда Малфой довольно сильно сжал руку девушки, то та гневно бросила взгляд. Мог бы и поаккуратней!
Все произошло быстро, Белла даже не успела ничего сказать. Мило... Уютно. Взгляд брюнетки быстро скользнул на боковую дверь, но тут же она принялась созерцать камин.
-Люциус, мои похвалы тебе, - произнесла Бель, придирчиво разглядывая "комнату".

0