Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Задания » Для Андромеды Блэк


Для Андромеды Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоял поздний летний вечер. Солнце почти село, но было ещё достаточно светло.  В поместье сегодня намечался очередной званый ужин, и сейчас домовые эльфы делали уборку в доме под присмотром Беллатрисы, старшей из дочерей благороднейшего и древнейшего семейства Блэков. Нарцисса, младшая, сейчас была в Косом переулке и выбирала себе новую праздничную мантию. А вот средняя...
Сигнус Блэк вздохнул и отошёл от окна. В дверь кабинета постучали, и вошла Андромеда.
- Ты звал, отец? Спросила она.
- Садись, Андромеда. Кивнул мистер Блэк. Я хотел поговорить с тобой о твоём будущем и.. о жизненных приоритетах. Ты уже скоро станешь совершеннолетней и будешь должна выйти замуж. Не делай такой кислый вид, ты ведь знаешь, что я прав. я ещё не выбрал подходящую кандидатуру для тебя, но скорее всего это будет Рабастан Лестрейндж. Белла выйдет замуж за Рудольфуса, его старшего брата, а Нарцисса - за Люциуса Малфоя. Но ты должна изменить своё поведение и отношение к семейным традициям. Во-первых, я запрещаю тебе общаться с твоим кузном, во-вторых - со всеми этими грязнокровками. Ты и так подорвала нашу репутацию, да и сою тоже, так не делай же ещё хуже. Не смотря ни на что, Андромеда, ты всё ещё моя дочь, и, надеюсь, ею останешься. Внимательный взгляд тёмных взгляд отца остановился на девушке, и Сигнус положил руку на плечо Меды. Мы ведь семья, дорогая. Ближе нас у тебя никого нет и не будет. Пойми это, наконец. Голос был непривычно мягким и спокойным, но в нём прозвучало последнее предупреждение...

0

2

PublicCatering.ru - организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, BBQ на праздничных частных и деловых светских иветах. Оказываем кейтеринговые услуги в Москве и Московской области.

0

3

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайл СмайлСмайл Смайл Смайл Смайл Смайл


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Задания » Для Андромеды Блэк