Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Наше творчество » Пособие для начинающих романтиков.


Пособие для начинающих романтиков.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-Мам,почему так много народа?
-Ну, у бабушки юбилей, и пришли все ее друзья.
- Господи, я больше половины даже не знаю!
-Хм,думаю, я знаю, чем тебя занять, пришел внук Н***, онна два года старше тебя,познакомитесь...
В ответ я только вздохнула. Ненавижу эти дни, когда  приходит куча народу, каким то нелепым образом связанными с твоей семьей,и дружелюбные родственники,горя желанием устроить твою личную жизнь,знакомят тебя с разными подростками, которыев большинстве случаев оказываются Васей Пупкиным, лично собравшим свой первый компьютер. Судя по всему, сегодня был именно такой случай. Еще раз вздохнув, я отправилась помогать мамае по кухне.
Режа лук, я думала: ну да, в последнеее время и терплю неудачи в личной жизни. Ноэоже не повод для того,чтобы мои родные вмешивались в мои дела. Самакак нибудь разберусь.
-Коть,передай соль.
-Держи.
"Коть". Близкие всегда меня так называют, никто даже не ответит вам,почему ко мне прилипло это прозвище. Даже некоторые друзья меня так называли.

0

2

Джеймс Поттер
Нормально, Джеймс)Правдоподобно) Наверно у каждой девушки хотя бы раз в жизни были подобные случаи знакомства с "Васей Пупкиным", пропиаренным мамой, бабушкой, тётей или ещё какой-нибудь сердобольной родственницей. Пиши дальше)Мне интересно, какая судьба уготована Коте)

0

3

Стоило вспомнить друзей, как тут же зазвонил телефог:
-Коть,привет..
-Ань,ну просила же!
-Ну прости. Ты идешь на тусу? Там будутвсе.
-Неа,-  ответила я грустно, - ты же знаешь, сегодня у бабушки юбилей,пришла куча народу.Да в добавок, меня хотят познакомить с очередным женихом.
-У, сочувствую, Лдано, я тебе потом все расскажу.
-Пока, - попрощалась я ,но подруга уже отсоединилась.
Еще раз посетовав насчет своей нелегкой жизни молодой, я начала относить салаты.
Спустя полчаса наш дом еаполнился гостями, и все бесперестанно поздравляли бабушку, смеялись и говорили:
"О боже! как выросла ваша внучка! от женихов наверно отбоя нет!" На горизонте показался человек моих лет, что сегодня было удивительно, но вспомня о желании родтственнико, я поспешила ретироваться с прихожей.
- Коть! а Коть! Иди сюда! - еле расслышала из кухни я мамин голос.
Чрез несколько минут на кухнепоявилась и сама мама.
- Коть,ну чего убежала? Он очень даже симпатичный.
я не ответила. Джае если он симпатичный,то,что он знаком с моими родными,уже портило его безоговорочно
Гости уже начали садится,и в зале возникла невероятная давка, ведьпришло наверно столько же человек,сколько лет было бабушке,а мне еще нужно было отнести корзинку хлеба на другой конец стола.
-Коть, ну давай быстрее!
-Сейчас,мам.
Я вздохнула, и с трудом втиснулась между каким то мужчиной и щкафом.
-Котя?необычное имя.. - ухмыльнулся мужчина.
-Глупости,это всеголишь прозвище. - недовольно бросила я,пытаясь протиснутся,но мой невольный собеседник не пропускал меня. Уже собираясьвысказать свое недовольство я развернулась..и обомлела, - Алесь?!

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-07-15 22:39:20)

0

4

Неужели сейчас передо мной стоял тот самый Алесь, о котором я мечтала в средних классах, а сейчас он ученик 11 класса. Тот Алесь, по которму я сходмла с ума, а подруги уговаривали меня забыть о нем. Годы прошли,я и думать забыла  о его существоании.
-Мы разве знакомы?- удивилсяон.
Знакомы? он шутит,да?В то время сама мысль  подойти к нем мне казалась ужасной.
-Вообще то мы учимся в одной щколе,- терпеливо ответила я.
О,похоже дальше своего носа он не видит...
-о,молодые, я вижу вы уже познакомились? - спросила невесть откуда взявшаяся бабуля, - Котя,будь добра, сходи за соком, можешь прихватить с собой этого молодого человека - скзала бабушка,отбирая у меня корзинку с хлебом и выпрваживая нас за дверь.
-Пошли,проворчала я.
и мы пошли в магазин.
-Подожди, - догнал меня Алесь, - подожди, но почему же я тебя раншье не видел?
-Может ты смотрел,ноне видел? - ответила я и грустнопосмотрела на него.

Так началась наша дружба. Прошел март,апрель,наступил конец мая и мы начали готовится к экзаменам и последнему звонку. И вот, наступило долгождонное 25 мая. Ялишь пришла посмотреть на последний звонок Алеся,после чего их класс уехл, а мне предстоял мой звонок. Честно, даже не заметила, как прошел праздник. И только на прощельной песне,до меня дошло, вот он, переломный момент.

0

5

Вообще люблю чтобы день проходилл в темпе. Так было итогда.После официальной части, все отправилисьразвлекаться,разъезжая по городу на "Прогулочном" автобусе З а окном лил  ливень, поэтому себя мы развлекали приколами и музыкой. но вотчто ждало нас после..об этом мечтала любая девшук,но не я. Парня у меня не было,и даже кандидата в парни,поэтому на школьную дискотеку я шла просто за компанию.Одежда на мне была моего любимого цвета - белого, а также уже привычные туфли на шпильке. Моя подруга оглядывая меня с ног до головы заявила: "Если тебя сегодня не пригласят на танец, то это сделаю я!"
Согласна,моя подруга немного странная,а я люблю ее такой,какая она есть.
Проходя по школьному коридору,мимо актового зала, я услышала как кто-то присвистнул мневслед.
Это Миша.Мой бывший,моя первая любвоь.Наш роман был очень романтиным и скоротечным, но я буду помнить его всю жизнь.
Последний звонок прошел на отлично. Несчитая того,чтомы замутили куртую тусуунашей отличныцы с ночевкой, и ко мне приставлмой друг,которого я всю жизнь даже как парня невоспринимала.Вобщем,вышлотак,чтопроснулисьмы в обнимку.Но не будем обэтом...
Скоро был мой День Рождения,и до него мне предстояло сдать три экзамена. Не буду углубляться в подробности этих далкео не легких времен...
Мой День Рождения выпадал на день города,уже который раз,и я снова участвовала в карнавале. Аэто значило снова встать нисветни заря.
Нокак ни странно,разбудил меня тога вовсе не будильник, а самый настоящий оркестр. я повернуласьв кровати и закуталасьв одеяло,с надеждой поспать еще немного. Но под моим балконом начали разносится крики,и я не выдержала, плотно обмотавшись одеялом поверх сорочки я выползла на балкон. и тут у меня отвисла челюсть. под моими окнами играл самй настоящий оркестр. я задумалсь,кто тот счасливец,которому это повящено. И думала дотех пор, пока не взнлянула на деревья у дома напротив.а там висел тент "Котя! с днем рождения,дорогая!"
Не могу найти слова, чтобы высказать,как мне было тогда приятно.я подумала, какие жее у менязамечательные рдные. но нет, и тут меня ждал сюрприз.я услышала какой то гроот, и с ужасом заметила что к моему балкону приближается подъемник,а внем....Алесь с букетом собственной персной.Он залез ко мне на балкон, вручил цветы,и ни слова не говоря,поцеловал. так мы начали встречаться.
А вечером того же дня, должно было пройти нечто,чего я очень ждала. этоконцерт мего любимого певца,на концерт которго мне подарили два билета,я естественно,я решила поделится счастьем с Алесем взяв его с собой.но вот тут то былонечто. выходит мой любимый певец и говорит:
"А следущую песн. я посвящаю одной девушке,у которйц сегодня день рождния. Поздравляю тебя,Кс***, и желаю тебе побольше таких людей в твоей жизни,как тот,чтосидитс тобой рядом" сказав это он начал петь на английском песню, а перевод был такой:"Я твой номеродин, детка,посмотри на меня,я точтотебе надо!" чего уж тут говорить,что я влюбилась в Алеся безумно...Мечты сбываются...хоть и старые..

0

6

заранее извинясь за большое кол-во ошибок.я спешил))

0

7

Джеймс Поттер
Как я уже написала, нормально) Очень похоже на мечту четырнадцатилетней девушки)Не буду говорить, что любой, но наверно для многих так оно и есть) Мило, трогательно, вызывает улыбку, читать легко) Немного нереально, я имею ввиду певца, узнавшего о ДР)
Меня смутил один момент:

Джеймс Поттер написал(а):

Я вздохнула, и с трудом втиснулась между каким то мужчиной и щкафом.
-Котя?необычное имя.. - ухмыльнулся мужчина.

Ну, для 16-17летнего парня мужчина это как-то слишком)))

Вобщем, я бы на твоём месте немного подредактировала на предмет таких фразочек типа "лил ливень", ибо получается масло масленное. Общее впечатление - позитив и смайлик на лице) Задумка сама по себе интересная, при наличии времени, желания и ещё немного фантазии, можно написать подлиннее и вплести чуть больше сюжетных линий))Воть)

0

8

Рит,да эт я понимаю. а нсачет певца, там выходило так,что это Алесь все подстроил. а так,спасибо!это моя первая работа.

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-07-15 23:27:33)

0

9

Мило. Спасибо. Только моё настроение поднять очень сложно.

0

10

ну чего такое опять случилось?это изза Андромеды?

0

11

Джеймс Поттер
Да, конечно. Просто ты её не знаешь. А я - с самого начала, с первого дня, когда пришла на ролы. И так уже где-то 4 месяца... А теперь всё так...

0

12

Лили Эванс
ну не расстраивайся, может,она еще вернется!

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Наше творчество » Пособие для начинающих романтиков.