Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Регистрация участников » Анкеты для остальных обитателей магического сообщества


Анкеты для остальных обитателей магического сообщества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь регистрируем персов, не являющихся учениками или преподавателями. Принимаются персонажи только из списка. Чем качественней вы заполняете анкету, тем лояльней мы её принимаем))

1)Полное имя перса и фамилия. (Клички, если есть).
2)Возраст и дата рождения.
3)Принадлежность к Пожирателям Смерти, Ордену Феникса или нейтралитет (выбрать нужное).
4)Биография (описываем подробно. Варианты "родился, женился, умер" - не рассматриваются. В жизни есть и другие моменты, о которых стоит рассказать).
5)Характер (раскрываем все плюсы и минусы. Помним, что идеальных людей не бывает.)
6)Привычки (Вредные, не вредные, но порой любые мелочи интересны. Например, девушка когда волнуется, может закусывать губу. И тому подобная ерунда...).
7) Внешность.
- лицо (цвет глаз и волос, формы лица, носа...)
- фигура
- стиль одежды.
8) Интересы и хобби.
9) Дар (магические способности).
10)Артефакты и их применение в игре (кольцы всевластия и кулоны всесилия оставляем Мэри-Сьюшкам за пределами ролы)
11) Отношения к окружающим
- к магглам
- к магглорожденным и полукровкам
- к чистокровным.
12)Личное звание.

Личные данные:
1. Ваше имя
2. Возраст (по желанию)
3. Связь с вами
4. Обязуетесь ли соблюдать правила?
5. Любите ли канон?

0

2

1)Полное имя перса и фамилия. (Клички, если есть).
А́льбус Пе́рсиваль Ву́лфрик Бра́йан Да́мблдор
2)Возраст и дата рождения.
1881 года рождения
3)Принадлежность к Пожирателям Смерти, Ордену Феникса или нейтралитет (выбрать нужное).
ОФ-глава и член
4)Биография (описываем подробно. Варианты "родился, женился, умер" - не рассматриваются. В жизни есть и другие моменты, о которых стоит рассказать).
Альбус Дамблдор родился в 1881 г. у Персиваля и Кендры Дамблдор. Три года спустя родился его брат Аберфорт, а вскоре после этого — сестра Ариана. Когда Ариане было шесть лет, на нее напали дети-маглы (после того, как увидели, что она использует волшебство). В результате этого нападения она стала душевнобольной. Отец Альбуса Персиваль отомстил им и был осужден на пожизненное заключение в Азкабане. Он не рассказал суду о причинах своего поступка, чтобы Ариану не поместили в госпиталь святого Мунго. После этого происшествия семья переехала в Годрикову впадину. Кендра тщательно скрывала дочь от посторонних глаз, откуда соседи сделали вывод, что Ариана — сквиб.

Вскоре Дамблдор поступил в школу «Хогвартс», на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в ее истории. Он получал все почетные награды, какие были учреждены школой, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Фламеля, исзвестного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга. Некоторые его статьи были приняты к публикации такими научными журналами, как «Трансфигурация сегодня», «Проблемы чароведения» и «Практика зельеварения».

После окончания школы Дамблдор планировал отправиться в традиционное путешествие вместе со своим старым другом Эльфиасом Дожем, однако этому помешала смерть Кендры, случайно убитой Арианой во время очередного приступа.

[править] Дамблдор и Грин-де-Вальд
Став главой семьи, Дамблдор был вынужден оставаться дома вместе с Арианой, пока Аберфорт заканчивал свое образование. По его словам, он вернулся домой злой и несчастный. Дамблдору казалось, что на его блестящей карьере поставлен крест, что его жизнь загублена, и эти чувства пересиливали его любовь к родным. Поэтому когда по соседству с Дамблдором поселился молодой и не менее способный маг Геллерт Грин-де-Вальд, внучатый племянник Батильды Бэгшот, его идеи буквально воспламенили Дамблдора. Грин-де-Вальд выступал за подчинение маглов волшебникам «ради общего блага». Дамблдор обращал внимание на то, что такая власть налагает огромную ответственность, и выступал за применение силы лишь в пределах самого необходимого, но в целом соглашался со своим новым другом.

Инструментами в достижении этой сомнительной цели должны были стать Дары Смерти: Бузинная палочка, Воскрешающий камень и мантия-невидимка. Дамблдор планировал использовать камень для воскрешения своих родителей, чтобы те сняли груз ответственности за сестру и брата с его плеч.

Дамблдор уже планировал отправиться на поиски даров, однако Аберфорт решительно воспротивился этому. Он напомнил брату, что тот должен присматривать за больной и неуправляемой Арианой. Между Альбусом, Аберфортом и Грин-де-Вальдом разгорелась потасовка, в ходе которой кто-то из них случайно убил Ариану. После этого Грин-де-Вальд скрылся. На похоронах Арианы взбешенный Аберфорт сломал Дамблдору нос.

Смерть Арианы стала переломным моментом в жизни Дамблдора. Он признал ошибочность своих идей и понял, что не достоен обладать как дарами Смерти, так и большой властью (и в дальнейшем неоднократно отказывался от поста Министра магии).

Вскоре Дамблдор вернулся в «Хогвартс» в качестве преподавателя Трансфигурации. Между тем Грин-де-Вальд приступил к осуществлению своих планов о мировом господстве. Альбус до последнего момента избегал встречи со своим бывшим другом, боясь узнать от Грин-де-Вальда, что это он убил свою сестру. Только когда оставаться в стороне было уже невозможно, Дамблдор вступил с ним в поединок и нанес ему поражение. По словам Элфиаса Дожа, победа Дамблдора и ее последствия для всего волшебного сообщества считаются поворотной точкой магической истории. После поединка с Грин-де-Вальдом Дамблдор стал новым хозяином Бузинной палочки. Сам Дамблдор сказал об этом так: «Мне было позволено владеть и пользоваться ею, потому что я взял ее не ради выгоды, а для того, чтобы спасти от нее других».

20 октября 2007 года, отвечая на вопросы поклонников, Дж. К. Роулинг сделала сенсационное заявление о том, что Дамблдор был гомосексуалом, любил Грин-де-Вальда и отсутствие взаимности стало для него настоящей трагедией. [1]

[править] Дамблдор и Волан-де-Морт
Одним из поручений, данных Дамблдору в его бытность учителем, стало разыскать юного мага Тома Реддла, ставшего впоследствии Волан-де-Мортом, и предложить ему учиться в «Хогвартсе». Дамблдор был впечатлен способностями Реддла, однако заметил и темные стороны его личности и никогда ему не доверял. Когда Реддл вырос и изъявил желание работать в «Хогвартсе» преподавателем Защиты от темных искусств, Дамблдор убедил директора Армандо Диппета отклонить эту просьбу.

В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора.

Для борьбы с Волан-Де-Мортом Дамблдором была создана организация под названием Орден Феникса. Среди ее членов были родители Гарри Поттера Джеймс и Лили. Вскоре Дамблдор узнал о том, что у Джеймса есть мантия-невидимка, один из даров Смерти, передающийся по наследству. К этому моменту Дамблдор уже отказался от идеи воссоединить дары Смерти, однако соблазн взглянуть на один из них и как следует изучить его был слишком велик, и он с разрешения Джеймса на некоторое время забрал мантию себе. После смерти Поттеров Дамблдор решил передать ее Гарри.

5)Характер (раскрываем все плюсы и минусы. Помним, что идеальных людей не бывает.)
Одна из главных черт характера Дамблдора — это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто, без боязни произносит имя Волан-де-Морта и советует Гарри поступать так же. Дамблдор чужд всяким предрассудкам. Он позволяет Хагриду, в жилах которого течёт великанская кровь, служить привратником в «Хогвартсе» и говорит, что доверил бы ему свою жизнь. Он же принимает на работу оборотня Римуса Люпина.

Дамблдор несёт полную ответственность за учеников «Хогвартса». Он редко сердится на Гарри и позволяет ему задавать весьма неприятные для себя вопросы, но стоило Гарри однажды сказать, что Дамблдор часто покидает школу и оставляет учеников без присмотра, так Дамблдор рассердился и заявил, что во время его отсутствия ученики находят под полной магической защитой. Гарри мгновенно умолкает, понимая, что перешёл некую незримую черту.

Дамблдор способен на чудачества и странные в глазах окружающих поступки. Подтверждение тому — его речь на торжественной церемонии начала нового учебного года: «Добро пожаловать! Добро пожаловать к началу нового учебного года в „Хогвартсе“! Прежде чем начать банкет, я бы хотел сказать несколько слов. А слова мои будут такие: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Всё, всем спасибо!»

6)Привычки (Вредные, не вредные, но порой любые мелочи интересны. Например, девушка когда волнуется, может закусывать губу. И тому подобная ерунда...).
Налегать на сладкое и скрывать свои тайны

7) Внешность.
- лицо (цвет глаз и волос, формы лица, носа...)
- фигура
- стиль одежды.
Альбус Дамблдор появляется в первой же главе первой книги («Гарри Поттер и философский камень»). Он описывается как «высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах». Над его левым коленом расположен шрам в виде лондонской подземки.
8) Интересы и хобби.
9) Дар (магические способности).
Оклюменция
10)Артефакты и их применение в игре (кольцы всевластия и кулоны всесилия оставляем Мэри-Сьюшкам за пределами ролы)
ВП и куча всяких мелочей
11) Отношения к окружающим
- к магглам - любит и считает чуть ли не ровней магам
- к магглорожденным и полукровкам - так же как и к магглам
- к чистокровным. - аналогично
12)Личное звание.
Всему голова

Личные данные:
1. Ваше имя
Саша
2. Возраст (по желанию)
воздержусь
3. Связь с вами
мыло
4. Обязуетесь ли соблюдать правила?
да
5. Любите ли канон?
не жалуюсь

0

3

Альбус Дамблдор
Мне кажется, что всё-таки вы я вляетесь преподователем в некотором роде, сэр. =) И директором Хогвартса тоже.
Меня ввели в заблуждения вот эти надписи

Альбус Дамблдор написал(а):

[править]

Что это значит? Не прописаны интересы и хобби персонажа. У Дамблдора есть Омут Памяти и много других вещей. Магические же способности профессора уходят за пределы обычной окклюменции.
Ко всему прочему, у вас есть упоминания о некоем Гарри Поттере. Кто это, в 1977 году никто не знает. У нас есть только ДЖеймс Поттер. И Лилиан, Пока-Под-Большим-Вопросом-Поттер =)

В целом, анкета хорошая. Википедия рулит =) Исправьте недочёты, и будете приняты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайл СмайлСмайл Смайл Смайл Смайл Смайл


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Регистрация участников » Анкеты для остальных обитателей магического сообщества