Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Косая Аллея » Редакция газеты: "Ежедневный Пророк"


Редакция газеты: "Ежедневный Пророк"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На Диагон аллее расположена редакция газеты «Ежедневный Пророк». Письма главному редактору должны отсылаться «совой по адресу: «Ежедневный Пророк», Диагон аллея, Лондон»

0

2

<----Кафе-Мороженое Флориана Фортескью
Быстрой походкой Скитер шла по Диагон Аллее, сбивая ногами мелкие камешки.Упало настроение, задели самооценку, от подруг ушла, в одиночестве проводить последний день лета...Скитер, что за слизеринские замашки! Не обязаны все ученики Хогвартса знать твоё имя...Обязаны!Последнее слово Скитер произнесла вслух, причём достаточно громко, напугав проходившего мимо престарелого волшебника с задумчиввым лицом. В конце концов, я работаю в этой чёртовой газете, пишу эти чёртовы статьи...у меня есть публикация в Пророке!...да моё имя должно выгравировано быть в главном Холле!
Собственные мысли расстроили Скитер ещё больше. Она сама не заметила, как гордо поднятая голова опустилась вниз и губы еле заметно дрогнули. Именно сейчас Скитер особо остро не хватало мамы. Да и папы тоже. Они так и не узнали, что Рита хочет стать журналисткой. Тогда девушка ещё на полном серьёзе мечтала о карьере мракоборца. Как наивно! Тратить свои нервы, подвергать риску свою жизнь и здоровье и всё ради чего? Ради прихоти министерских идиотов, неспособных обеспечить нормальную защиту своему народу. Ненавижу, - прошептала Скитер. Она не любила поднимать эту тему при друзьях дабы не казаться слишком циничной или злой, но наедине с собой врать было очень сложно. Рита всей душой ненавидела Министерство и сейчас ненависть достигла своего предела.
Редакция Пророка была для Скитер чем-то вроде храма. Подойдя ближе, она устроилась на одной из лавочек в теньке и принялась разглядывать невысокое старинное здание, со множеством колон и статуй по периметру. Что-то в её жизни явно пошло не так и это выбивало из колеи, пугало и доводило до слёз. Злых, холодных и каких-то обезличенных. В эту минуту Скитер пожалела, что не курит. Почему-то хотелось картинно поднести к губам сигарету и сделать глубокую затяжку, такую глубокую, чтобы лёгкие совсем потерялись в дыму. Но Рита не курила. Она обещала папе не курить до совершеннолетия. Сейчас ей уже исполнилось семнадцать, но обещание словно висело над ней, и девушка сохраняла относительно здоровый образ жизни.
Плохо было то, что Скитер начала жалеть себя. Нет ничего хуже жалости к себе, особенно, когда пожалеть на самом деле есть за что. Поразительное ощущение - чувствовать себя безумно несчастным человеком. А в чём собственно была проблема? Рита всю жизнь мечтала о самостоятельности и когда получила её неожиданно и насильственно, растерялась, не зная что делать и куда с этой свободой идти. Среднее финансовое состояние, среднее положение в обществе (в основном за счёт родственников мамы), средняя жизнь. Но Скитер безумно не хотелось посредственности. Скитер хотелось шика и красоты, которую она видела в детстве и с которой вряд ли когда-либо ещё столкнётся.
Зачем-то проведя тыльной стороной ладони по глазам, она поднялась и подошла к зданию. Замерев перед дверью, Рита смотрела на ручку, словно пытаясь её загипнотизировать. Гипноз удался и дверь открылась, стукнув мисс Скитер по лбу. Из здания вышла рослая волшебница средних лет, которая покосилась на упавшую на землю Риту и, не извинившись, пошла по своим делам. Поднявшись на ноги и приведя в порядок одежду, Скитер медленно направилась в сторону от редакции, так и не поняв, зачем приходила.
---->Главная Улица/Кафе Флориана Фортескью

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Косая Аллея » Редакция газеты: "Ежедневный Пророк"