Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Аптеке продаются ингредиенты для зелий. Это очаровательный магазинчик, набитый самыми разными любопытными вещами. На полу вдоль стен выстроены бочонки со всякой слизкой гадостью и кувшины со всевозможными порошками, травами и подобными товарами. С потолка свисают целые связки птичьих перьев, когтей и зубов животных и пресмыкающихся. Вонь во всем магазине стоит невообразимая, напоминающая смесь запаха тухлых яиц и сгнившей капусты. Еще эту аптеку называют Аптекой Слизнемерзости.

Что можно купить другими словами - компоненты зелий

0

2

О Мёрлин, как же я не люблю сюда заходить. Подумала Нарцисса, слегка нахмурив брови. Однако, ингридиенты пополнять надо. Ну, хотя бы изредка... Девушка подошла к прилавку и обратилась к хозяину магазина. Мне нужно две унции рога двурога, пятнадцать милилитров саламандровой крови гадость-то какая! и пол-унции порошка из шкуры бумсланга.
-Варите Оборотное зелье, мисс? Хитро прищурился хозяин.
- Не твоего ума дело! Ах да, ещё рог единорога. В этот момент в девушке проснулась истинная Блэк.
- А зачем вам целый?
- А зачем столько вопросов? Спросила Цисса ледяным тоном. Поторапливайтесь, у меня нет бездны свободного времени!
- Конечно, мисс Блэк. Закивал хозяин магазина, торопливо собирая нужные девушке ингридиенты.
- Вот это другое дело! Слизеринка швырнула на прилавок горсть галеонов. Большое спасибо. Процедила она ледяным тоном, забирая покупки. Не сомневаюсь, что в следующий раз я получу свой заказ быстрее. Нарцисса распахнула дверь аптеки и вышла оттуда. Затем она сразу же аппарировала домой, в поместье Блэков. Ну и денёк! Подумала Цисси с раздражением.

\Поместье Блэков--->Комната Нарциссы\

0