Когда возвращается прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Реклама » Реклама

Реклама

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

http://rf.foto.radikal.ru/0707/99/b851edbbbea2.gif

Внимание всем профессионалам ролевых игр, стажем более года!
Радушная администрация, красивый дизайн, детально проработанный сценарий и сюжет на каждую неделю для всех персонажей - ждут вас! У нас уже много участников, хотя мы только что открылись и с нетерпением ждём вас!

{сценарий}

Интервью для «Ежедневного Пророка»
Меришь Зольски (известного журналиста своего времени) и Тёмного Лорда.

М. З. – Доброе время суток, уважаемые читатели! Сегодня мы побеседуем с самим Лордом Волдемортом.
Кхм… Здравствуйте, Лорд!
Т. Л. – Здравствуйте, Меришь, я так понимаю, вы хотите узнать о ролевой «Призраки Времени»?
М. З. – Безусловно, мне крайне интересно. Наши читателя уже увидели иллюстрацию, возможно поверхностно ознакомились со сценарием, который вырезан из дневника Антонина Долохова и прочитали несколько характеристик игры...
Т. Л. – Вы правы, мисс Зольски. Можете начинать задавать свои вопросы.
М. З. - В последнее время мы можем видеть огромное множество ролевых игр по Гарри Поттеру, конкретно по творчеству Дж. К. Роулинг и всем возможным временам существования данного мира. Чтобы выжить и сделать игру действительно популярной надо быть крайне креативным человеком, выделятся из массы, иметь связи и уметь грамотно обращаться с пиаром. В чём заключается, так называемая, фишка ролевой «Призраки Времени»?
Т. Л. – Приведу несколько плюсов, если вы не против…
+ Ролевая расположена на Invision Power Board (прим. автора – на нём когда-то стоял небезызвестный hprol), а это никакой рекламы, глюков, взломов, куча возможностей, модификаций и потрясающий дизайн, я сам в восторге...
+ Игра стартует объединяя несколько умерших ролевых. В сумме получается около 50 человек, это только самое начало... + конечно мы ведём мощную рекламную акцию!
+ Безусловно, мы готовы объединятся, брать под опеку умирающие ролевые, чтобы люди не пропадали, а администраторы могут рассчитывать на многие права и модераторство…
+ Рейтинг игры NC-18
+ Сценарий уже детально прописан, играть будем по плану с долей импровизации. Много востребованных неканонических персонажей в игре по новой эре, возможность раскрыться, грамотные посты и никаких звёздочек… Администрация не занимает доминирующие роли. А ждёт на них действительно талантливых игроков. Я например ищу свою супругу… в игру нужна великолепная Ровена Ровенкло и ещё много других персонажей…
М. З. – А что можете сказать об администрации?
Т. Л. – О, у нас замечательное трио админов. У каждого есть свои обязанности. Я являюсь тех.администратором, отвечаю за сам форум, его текстовое содержимое. Кстати, опыт на ролевых больше трёх лет, посты пишу в основном не менее 15-20 строчек…  Ещё есть администратор, отвечающий за отыгрыш, сценарий, посты участников, квесты, отношения между персонажами. Он вам спокойной жизни не даст и ещё один, который отвечает за связь с пользователями и помощь новичкам.
В правилах вы никогда не найдете пункт, что админ всегда прав. Это полная чушь, администраторы – люди, их действия могут оспариваться.
М. З. – Вы меня просто заинтриговали. И последние, расскажите поподробнее об организации…
Т. Л. – Хорошо.
У нас есть:
1. Профессиональные аватар-мейкеры.
2. Архив анкет.
3. FAQ для новичков.
3. Темы для разыгрывания импровизированных квестов вне игры.
4. Много флуда для творческих и талантливых личностей…
5. Конкурсы, награды, респекты…
6. Правила расписанные по пунктам.
7. Все проблемы по игре, ложатся на плечи администраторов, мы у вас тут как клоуны…
8.Фан-фики, Фан-арт, клипы, последние новости из мира ГП, много интересной литературы…
9. Настоящие лекции, уроки в аудиториях…
10. Красивая и интересная игра.
11. Захватывающий сценарий, настоящий ангст…
12. И вообще я очень прямо-таки радушный и дружелюбный дядя…
Только вот за воровство буду взламывать форумы, это я могу… му-ха-ха!

Ждём вас на ролевой игре "Призраки Времени"

0

92

http://keep4u.ru/imgs/b/070718/4b86fe10a01ac26f3f.jpg
-Мне здесь не рады, мне здесь очень не уютно,-произнес с легким раздражением Северус.
-Потерпи чуток,я тебя прошу! Осталось совсем немного. Я уже собрала все скрежали, остался один. Я знаю, когда он нападет на школу,-тихо произнес женский голос.
-Как я могу ждать? Ты там все делаешь сама,а я должен здесь сидеть с этими.....с этими....магами!
-Я тебя прошу,-она подошла и положила руку на его плечо,-не надо. Ты очень многое сделал, и сидишь сдесь всего лишь второй день! Ты же видишь, пока все идет нормально. Вас никто не нашел, меня никто не узнал. Все идет, как мы и задумали...
Тут со скрипом открылась дверь:
-Извините старика,-старки посмотрел на девушку,-тебе пора. Не надо, чтобы кто-то что-то заметил...или заподозрил.
И он закрыл дверь. Девушка вздохнула, посмотрела на Северуса и вышла за дверь, предварительно сказав:"Потерпи чуток."

[i]Захватывающий сюжет, главный у нас каждый игрок! Приходи, и мы разработаем сюжет специально для тебя! Наша ролевая только начала существовать и поэтому все роли свободны! Спеши занять любимого героя. Нам очень нужны Северус, Малфои, Поттеры(мама Гарри,Гарри, отец Гарри), Дамблдор, Волан-де-Морт и другие. Зачем же нам нужны мертвые герои? Это ты узнаешь,когда начнешь играть в нашу ролевую!Так же, Люциус сбегает из тюрьмы; в школе новый учитель ЗОТИ; почему не происходят нападения на школу; где нашел Гарри новый скрежаль и многое другое.Все это ждет тебя здесь

0

93

http://v.foto.radikal.ru/0706/da/01d05caa9a53.jpg
Вам наверно уже надоели эти все ролевые? Но эта ролевая того стоит. Рейс 815 рушатся на острове, все в шоке. Но всё было бы великолепно, если бы их нашли. Это не происходило. Странный шум в лесу. Они попали сюда чтобы изменить свою жизнь. Они совершили дюжину ошибок. Никто из них не без грехов. Мошенник, доктор, беглянка, победитель лотереи, все они будут на одном острове и будут бороться за свою жизнь. Обман, страх, любовь. Всё это в это лето, вы можете это всё почувствовать на этом сайте, всё будет как в реале. У нас есть плюсы и минусы.
Плюсы:
*Интересней дизайн
*Самый добрый админ в мире
*Сценарий по выбору
Минусы:
*Нам не хватает тебя

Ждём тебя на сайте http://lostinyou.6bb.ru/

0

94

Хогвартс. 7 курс. Тишина и спокойствие наконец-то пришли в сердца и души всех обитателей Магического Лондона. Поверили?... А зря…
  Вопреки всем прогнозам, битва с Лордом не заставила себя ждать и произошла в конце 6 курса. Благо, Гарри был к этому готов. Но и Пожиратели не сидели сложа руки. Альбус погибает, стараясь защитить Гарри. На этот раз битва шла не на жизнь, а на смерть. Однако, в ходе битвы становится ясно, что силы равны. А это значит, что будут уничтожены все. Даже Лорд не готов к такому повороту. Между Орденом и Пожирателями устанавливается мирный договор. И не смотрите так недоверчиво, вы совершенно правы. Это все фактически.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/47/a6753c49c7e2.jpg
За этот год, Лорд успел утвердиться в звании «злодея в законе». Но долго ли продержится эта безмятежность?... Его ряды все укрепляются, однако, он пока не уверен, что они достаточно крепки. Поэтому, выход, пока что, один – вести политическую игру. А тем временем, под видом светских ужинов, организовываются сборы Пожирателей. 
В  Хогвартсе только начался новый учебный год и детей завезли в Школу. «Враждебные» группировки, состоящие из юных Орденцев и Пожирателей, все еще искоса смотрят друг на друга, хотя, это не мешает им влюбляться во «врагов». В Хогвартс прибыли новые учителя. Но все внимание сейчас прикована к новому Директору – Северусу Снейпу. Все ждут его действий, ведь на него взвалили еще и главенство над Орденом. 
Ролей много, простор фантазии и неограниченные действия. Мы ждем вас у себя в МэджикСкуле
Хогвартс. Альтернативная версия

0

95

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ca/1f9e57d630fa.jpg

Значит так.Идёт седьмой курс обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.Дамблдор убит,вместо него на пост директора взошёл Сириус Блэк (он выжил и был оправдан),а в качестве замдиректора является Люциус Малфой.Они распределили всех учеников по 2 факультетам - Гриффиндор и Слизерин,считая,что каждый ученик должен избрать свою сторону.Но другая группа учеников создаёт Орден Равноправия.Они не поддерживают Тёмного Лорда,но суета с Орденом Феникса их тоже раздражает.Их мнение,что зло в мире всё равно не искоренить,но захват школы недопустим.А тем временем Орден Феникса разрабатывает новый план нападания на штаб Пожирателей Смерти.Мало кто знает,что Лорд возродился и жаждет мести.
Но есть одно НО.
Члены Ордена Равноправия нашли в библиотеке интересную информацию.В самый разгар Решающей Битвы должны появиться двое Избранных.Парень и девушка с 2 разных факультетов.Гриффиндора и Слизерина.Они будут обладать разрушающей силой,с которой никто не сможет справиться.Но когда это будет?..Пока никто не знает...
Появляются несовместимые парочки!Никто не скрывает своих прекрасных чувств.Живи и люби!..

Просмотрите список персонажей,прочитайте правила и регистрируйтесь!

Не отрекаются любя...

0

96

http://k.foto.radikal.ru/0701/238d3d924709.gif

СТАРАЯ ДОБРАЯ и ДЕЙСТВУЮЩАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА по сериалу LOST

Здесь:
+ Справедливая администрация, всегда готовая помочь игрокам +
+ Гибкий сценарий, отступающий от сценария сериала +
+ Возможность написания личного сценария для своего героя +
+ Много свободных канонических ролей +
+ Талантливые игроки, у которых можно поучиться +
+ Несложные, легко выполнимые правила +
+ Никаких однострочных постов +
+ Красивый дизайн +

"Другие" или пассажиры 815? На чьей стороне будешь ты?

0

97

Все вы знаете о том, что через пару месяцев появится русский перевод последней, седьмой книги Джоан  Роулинг, «Гарри Поттер и роковые мощи». Некоторые из вас, наверняка, уже прочли её… Но, несмотря на это, мы решили предложить вам альтернативную версию седьмого года в Хогвартсе…
http://rb.foto.radikal.ru/0707/98/7380d08bb4b0.jpg
Дамблдор мёртв, в его смерти обвиняют Гарри Поттера. Летом, после шестого года обучения Гарри в Хогвартсе, состоялся суд. Гарри был почти оправдан, когда появился ещё один свидетель, утверждающий, что Поттер виновен. Этим свидетелем оказалась Долорес Амбридж. Заявившая, что была свидетельницей убийства. Естественно, мало кто поверил её словам, но влияние Амбридж на министра магии сыграло своё дело…
Гарри Поттер отправлен в Азкабан. Кто же теперь спасёт магический мир от грозного Волан-Де-Морта? На этот вопрос у Вас ещё будет время найти ответ, а тем временем…
«Долорес Амбридж вновь назначена директором школы волшебства Хогвартс!» пестрят газетные издания. «Мисс Амбридж уже успела утвердить себя, как прекрасного преподавателя и наставника. Я думаю, она справится с ролью директора школы» говорит в своих интервью по поводу этого Корнелиус Фадж. Глупый-глупый Фадж, если бы он только знал, на кого он положился. Кто бы мог подумать, что ради своей безопасности, грозная Амбридж прильнула к Тёмному Лорду… Хотя, кто знает, возможно Фадж осведомлён об этом. Возможно, всё министерство магии уже присоединилось к Лорду. Возможно, всё это страшный заговор. Всё это лишь доводы, но они есть и с этим ничего не поделать…
А тем временем летние каникулы уже подходят к концу и ученики Хогвартса садятся в Хогвртс-экспресс, чтобы начать свой последний год обучения. Возможно, для некоторых он станет и последним годом их жизни… Если бы эти несчастные молодые волшебники знали о том, что их поездка сопровождается пожирателями смерти…

Ждём Вас на новой ролевой игре по Гарри Поттеру на http://hprpg.6bb.ru !

0

98

http://tanyagrotter.myforums.org.ua/uploads/0000/fc/93/74-1-f.jpg
Тамара Гроттер - летает на пикирующей соковыжималке с вертикальным взлётом! Да шучу я, шучу. Если кто-то до сих пор на знает как зовут Гроттер и на чём она летает, то тут уже ничего не поможет... - говорил когда-то Баб-Ягун.
Так вот, для тех, кто это знает: открылась новая ролевая игра по Тане Гроттер!
Много свободных ролей, хорошая администрация, правда высокие требования к постам, пока что мало участников, возможность учавствовать в разработке сценария. Мы ждём вас - Грааль Гардарика - и вперёд в игру!)))

0

99

Магия Единорога

http://rf.foto.radikal.ru/0707/c0/f86b06809812.gif

Кто? Шестнадцадь подростков из враждующих факультетов...

Где? Оказавшихся на острове, где почти не действует магия...

Что делают? Пытаются выжить !

Описание самой игры: им придётся забыть о былой вражде и начать действовать сообща, чтобы выжить на таинственном острове, населённом опасными животными, которые, казалось бы, не приспособлены к такому климату, и здесь обитать не должны. А во всём виноват неудавшийся эксперимент учёных без лицензии, который сделал остров ещё более опасным, чем он был...
Да, это ролевая игра по Поттеру... Да, это его седьмой курс... Да, все шесть книг учтены... Да, наш рейтинг R... Да, мы возродились!!!

Читайте наш сюжет, правила, список ролей и присоединяйтесь в игру.
Нам нужны инициативные и серьёзные игроки, которые не покинут игру после регистрации и написания пару игровых постов. Всё в ваших руках!

Сейчас нам очень нужна Лаванда Браун - хохотушка, болтушка и большая модница, а так же Колин Криви - милый, наивный чукотский мальчик (с)

Ваша доблесная администрация - Гермиона & Драко

0

100

http://ra.foto.radikal.ru/0707/58/f5adb188007b.png
Знаю, что вам надоела реклама... Но всё же пишу. По одной простой причине: Это не простая реклама, это твой ключ к общению и дружбе. Именно здесь ты будешь замечен!!!
Вот шесть причин зайти на эту ролевую:
1. Ты любишь ЛОСТ...
2. Ты не особый поклонник ЛОСТа, но тебе безумно нравиться общаться с прикольными людьми...
3. Ты хочешь весело поиграть и, наконец-то, быть замеченным в ролевых...
4. Тебе надоело быть на вторых ролях в ролевых...
5. У тебя плохое настроение.
И, наконец...
6. Тебе надоело постоянно начинать с самого первого сезона, тогда тебе точно
сюда! Мы играем с последней серии 3-его сезона! Заходи, не пожалеешь=))
LOST

0

101

Hogwarts and Crazy Love

http://rh.foto.radikal.ru/0707/e1/905316d0dd5b.jpg

Давно созданная, но уже почти забытая ролевая возродилась! Теперь здесь куча свободных ролей, и занять место под солнцем можешь и ты. Сценария, как такового нет, но вместе мы сможем сделать нашу ролевую настолько интересной, насколько позволит наша фантазия!
От вас требуется лишь качественная игра и море эмоций, которые вы внесете в наш коллектив, а взамен и мы сделаем все, что бы вы отлично провели время на ролевой
http://harripotter8.2bb.ru

0

102

В магическом мире все так ужасно как и раньше? Все обятся Лорда и родители не разришают подросткам выйти из дома? Нет! Вы ошибаетесь! У нас все не так!
У нас в Хогвартсе, совсем все не так!
Рон с Гермионой меняются телами, веселые гулянки, пьянки до утра. Здесь правила ни к чему!
Любовь, дружба, вражда ...
Заходи к нам, Не пожалеешь!
http://newtime.3bb.ru/
Все изменилось ...

0

103

http://rd.foto.radikal.ru/0707/1c/4484ea54523e.jpg
Ролевая игра по 7-ому курсу обучения Гарри Поттер в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Казалось бы,что в Хогвартсе наступило полное затишье,впрочем,как и во всём волшебном мире.Волан-Де-Морт затаился с Пожирателями в своём штабе,а Орден Феникса и не пытается их тревожить.А тем временем Тёмный Лорд просто изменил тактику нападения.Он понял,что лишь с Пожирателями Смерти,дементорами и единицами оборотней ему не справится против мощной армии членов Ордена Феникса,в которую входят все могущественные маги под предводительством Нимфадоры Тонкс,оборотни под предводительством Ремуса Люпина,великаны под предводительством Хагрида и кентавры,которые сами по себе.Лорд решил уничтожить Хогвартс,тем самым прекратить поток волшебников в ряды армии Ордена Феникса.Он засылает туда своих шпионов под видом преподавателей.Одним из первых шпионов стала Мелайя Мериэт.Став преподавателем нумерологии она должна как можно скорее расположить к себе нового директора школы - Минерву МакГонагал.Когда "учителей" будет достаточно,Волан-Де-Морт просто атакует школу и от неё останутся только развалины.
Но что об этом подумают юный Пожиратели Смерти - Драко Малфой,Панси Паркинсон,Трейси Дэвис и другие?..
Смогут ли ученики и члены Ордена Феникса разгадать тактику их врага?..
Всё зависит от вашей игры.

Гарри Поттер и ты

0

104

http://re.foto.radikal.ru/0707/65/57b5ffafdd6e.jpg

Можно долго распинаться об абсолютно уникальных особенностях нашей игры, но мы намеренно не будем этого делать. "Верные враги" - это игра максимально приближенная к канону. В ней задействованы все персонажи. Если Вы выбрали Лорда, Вам уже не придется отсиживаться в тенечке и раз в неделю посещать ролевую. Придется играть постоянно и в полную силу. У нас нет лишних или малозадействованных игроков.

Сценарий
Список персонажей
Игра еще только начинает развиваться и у Вас есть возможность занять в ней  лучшее место!

Заходи, нам просто необходимы опытные игроки!
Верные враги

0

105

http://rf.foto.radikal.ru/0707/f8/5fbb65bafb63.jpg

Внимание………
Да, да именно мы призываем вас к своему вниманию! И не нужно смотреть на нас как на ненормальных. В рекламных агентствах просто нет персонала, и за дело взялись >>>>дилетанты. <<<<То, что вы прочтете далее, поразит ваши старые/ маразматические /умудренные и напудренные всякого рода хламом реклам мозги.

• Были ли вы когда-нибудь в >>>>>Хогвартсе<<<<<<где Сириус Блэк целует свою кузину Нарциссу по-французски посреди косого переулка?
• Были ли выкогда-нибудь в >>>>>Хогвартсе<<<<< где карманы  Джеймса Поттера оттопыривали "штучки-дрючки"?
•Были ли выв >>>>Хогвартсе<<<< где в кровати у Северуса Снейпа побывали все его однокурсники??

-А вы знаете что Минерва Макгонагалл открыла подпольный вино- водочный завод на котором работают несчастные Таджики- пуффендуйцы, в связи с чем сам факультет неожиданно пропал???
-Где были вы, когда по >>>>Хогвартсу<<<< с обезумевшими взглядами начали бегать розовые слоники, а >>>>>Школу<<<<< тем временем начало терроризировать «Великое-Трио-Которое-Слегка-Того» подвергая в ужас и страх все магическое население что даже сам Темный Лорд забился под стол, и с трепетом провожая их истерическим смехом??? 

Вы ничего не поняли из того, что было написано ранее, но вы под стать Темному Лорду сидите по столом в истерике, в то время как за окном монотонно гудит, предупреждая о своем появлении Скорая Помощь?

Тогда не тяните кота за резину! Нажмите на распиханные повсюду >>>>>ccылки<<<<< которые очень явственно вас манят, а если вы не смогли найти >>>ссылку<<<< то нажмите на этот гигантский рисунок ведь и он снабжен ссылкой! Ведь мы такие изобритательные.

Больница святого Мунго отдыхает! Ведь вы попадаете   во времена Мародеров, и Мы откроем вам истину. Ведь не все знают, как наши предки проводили свои школьные годки… и пусть это будет шокирующее, но не для вас – людей со стальными нервами и золотым чувством юмора! 

Вам ну очень понравилась наша гениальная реклама, но при этом вас гложет очень странный но навязчивый вопрос "Какие к черту мародеры???? а затем явственный крик души "Я хочу Гаррика!! Поттера!!" Не волнуйтесь! В нашем сумасшедшем доме есть место и для персонажей самой обыкновенной нудной и неинтересной игры, обыкновенные каноны тоже приветствуются из-за временных аномалий возникших в магическом пространстве.. эээ... ну да... сложновато для восприятия... короче говоря у нас все перемешалось...

И чуть не забыли!!! Какие сумашедшие идиоты нам нужны:
- Гарик Поттер, Гермиона Грейнджер , и Ронник Уизли
- Северус Снейпик (из будущего, старый и ворчливый старикан, любовь мисс Блэк)
- Драко Малфой, Мисс Паркинсон, Булстроуд и другие злые и ужасные слизеренцы из будущего
- Руди!!! Тоесть Рудольфус Лестрейндж с братиком.. Рабастаном (ну и другие Лестрейнджи времени мародеров)
- Сам великий Лорд, точнее Томми)))
а еще... куча просто куча всяких других персонажей от которых у вас пойдет кругом голова)))

И на последок -помните простую истину - «Авада – не воробей – вылетит – не поймаешь»

0

106

ВАВИЛОНСКАЯ АКАДЕМИЯ

РЕКЛАМА УДАЛЕНА ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛА БАРТЕРА!

0

107

Новая ролевая по Гарри Поттеру!!!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/fa/cb463f08d891.jpg
Тихое движение мантии отказилось на многих из нас...На счастье по разному реагируют люди,никогда не знаешь,что ждет тебя,а что не ждет!Тоже самое ожидает Гарри Поттера.Неожиданные события произходят с ним,с его друзьями,врагами...От судьбы никуда не денешься,поэтому множество разных событий ждет тебя! http://deathlyhallows.xxbb.ru
Наши плюсы:
- Понимающие, дисциплинированные администраторы
- есть интересный, увлекательный сценарий. Но ты вправе изменить его, добавить что-то своё!
- ролевая новая, поэтому много свободных ролей!

Наши минусы:
- тут нет Тебя! Приходи, мы ждём!

http://deathlyhallows.xxbb.ru

0

108

http://t.foto.radikal.ru/0705/4f/64cef062262b.jpg

Приветствую вас! Если ты читаешь эту рекламку, то, значит, ты ищешь или место для хорошей игры, или просто тебе интересно, что, в конце концов, делает здесь этот пост)) На самом деле, я предлагаю тебе поиграть с нами. Наша ролеваая приглашает тебя, нам нужны хорошие игроки. Чем же мне тебя заинтересовать? У нас отличный коллектив, нет, не хвастаюсь, действительно отличный. Еще у нас шикарный Лорд Волан-де-Морт, Рита Скитер, отдельно похвалю за прекрасные статьи. В нашей игре талантливые игроки. Каждый раскрывает свой образ с любовью к персонажу. Также  в игре развивается политика магического мира, поэтому, если ты хочешь стать в будущем на стороне закона, я тебе скажу, ты нам нужен очень) Мы играем по 7 курсу обучения мародеров.   
                                                                           С трепетом жду анкет, Ваш покорный Администратор.

__,,,^._.^,,,__ <---- Место, где я жду.

0

109

http://rb.foto.radikal.ru/0708/e6/328dc4d9c037.gif

Борьба сердца и разума. Это, пожалуй, самая интересная тема не только в мире магглов, но и в мире волшебства. Кто бы мог подумать, что эта животрепещущая тема будет актуальна не только в сырых и мрачных подземельях Слизерина; в теплой и уютной гостиной Гриффиндора, но и здесь, на острове, населенным опасными животными. Подобных животных больше нигде нет: магический остров хранит множество тайн, разгадать которые не под силу даже всезнайке Гренджер.
Ученые, жившие на острове, совершили неудачный эксперимент... Последствия стали ужасными: остров населен дикими существами. Их повадки неизучены, их инстинкты различны...
Вся природная идиллия рушится тогда, когда летальный аппарат терпит бедствие в океане. Ученики чудом остаются живы. Все должно их радовать: они живы, ласковый песок, теплый океан, НЕТ УРОКОВ, НО НА ОСТРОВЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ МАГИЯ!!! Почти не действует... Выбраться не представляется возможным, ибо аппарат неисправен. Остается надежда на них... Грязнокровок...
Остров населен Единорогами - мифическими существами. Именно союз грязнокровки и Единорога спасет их, 16 учеников Хогвартса. Казалось бы, спасение есть, но не все так просто... Единорог подпускает к себе только тех девушек, чья кровь не связана с магией. Удивительно, но эти магические существа не любят, когда к ним подходят представительницы благородных кровей. Вот почему теория о том, что Единороги подпускают только девственниц опровергается лишь тем, что большинство студентов Магических Школ либо полукровки, либо чистокровные. В двух случаях в жилах течет магическая кровь, и Единороги тонко это чувствуют. Существует третий случай, - когда девушка происходит из семьи магглов, т.е. является магглорождённой. Таких учениц волшебные существа охотно подпускают к себе...
Поэтому им, студентам Хогвартса придется объединиться, чтобы ВЫЖИТЬ. Они обязаны действовать сообща во имя своего спасения.
Новые увлечения, старые связи и обиды забыты, новые чувства, новые и искренние эмоции, свобода и раскрепощенность. Но поверят ли они в природную силу чувств? Поможет ли МАГИЯ ЕДИНОРОГА понять и простить друг друга за все? Смогут ли они перешагнуть через свое "я", чтобы спастись? Смогут ли они поверить в силу Единорога? Заходи, и ты проверишь, на что способна МАГИЯ ЕДИНОРОГА...

http://lines.wlal.ru/cache/71767490.png

0

110

Сотни ролевых про многострадального мальчика, который выжил на четвёртом, пятом, шестом, седьмом курсах...Десятки ролевых по временам вечно ищущих на свои головы приключений мародёров...N-ное количество интерпретаций на тему светлого и безоблачного будущего многочисленного потомства Гарри Поттера...Надоело?
Бесконечные объединения Дурмстрангов, Шармбатонов и Тибидоксов безжалостно заполняют интернет-пространство, подбираясь всё ближе к тебе и поражая неоригинальностью сюжетов?
Даже миры Лорда Волдеморта с безграничной властью или началом восхождения на олимп навязчивой идеи чистокровности уже не кажутся столь захватывающими?
Тогда тебе к НАМ!
http://rb.foto.radikal.ru/0708/37/eac1459d025b.gif

Мы представляем новую ролу по последнему году обучения в Хогвартсе метаморфини Тонкс не нервируйте админа, используйте фамилию, а не имяи блестящего ловца и будущего драконоведа Чарли Уизли! Именно они стали свидетелями зарождения музыкальной легенды волшебного мира современности - группы  "The Weird Sisters", обучающихся на том же курсе, что и будущие члены Ордена Феникса. Что это означает? Это означает бесконечные шумные вечеринки, нарушения школьных правил, безгранично-музыкальный настрой и безумное веселье.
Рейтинг NC-17 позволяет нарушать правила не только репетициями вместо утреннего урока трансфигурации. Весёлая оптимистично настроенная администрация ждёт всех желающих занять роли из предложенного списка и не только. Сами понимаете, неканона будет много.)
Мы ждём всех и, если сейчас ты читаешь эту рекламу, мы ждём именно тебя. Вернись в сладкие 90-е.

0

111

Тридцать лет назад. 
На те далекие времена приходился рассвет могущества Темного Лорда. Вроде бы Тому Нарволло Реддлу не приходилось ни о чем заботиться, но враг силен тем, что оценивает соперника по достоинству и умеет вовремя подстраховаться.
Артефакт Эллариона  
Знаете ли вы, чтоиз себя представляет эта вещь? Нет? Тогда я вам расскажу… - это единственный артефакт, указывающий на месторасположение Силы, внешне он напоминает компас, по краям которого расположены черномагические руны. Вы наивно полагаете, что это все? – Ну, в таком случае, вы глубоко ошибаетесь.  Есть к этому артефакту ключ, наполняющий его магией, его-то Темный Лорд и расколол на три частипередавая на хранение представителям трех верных ему чистокровных семей. Малфои, Блэки и Гринграсс стали хранителями и надежно спрятали данные им артефакты так, чтобы об их местонахождении не знал даже сам Лорд.
Однако, чтобы открыть артефакт, необходима книга «Темных Рун», переданная четвертой семье – Ван Дерстин.
Хранители обязуются передавать тайну о местонахождении реликвий из поколения в поколение. Дабы вернуть принадлежащее Властелину по первому его зову.
Волдеморт набирает сил, ему поклоняются все больше и больше магов, но!  Но только до того момента, пока его не отправил в небытие Гарри Поттер.

Наши дни.  
Темный Лорд вновь собирается с силами для решающего удара.
Гарри Поттер закончил Хогвартс, за лето он так и не обнаружил ни одного крестража, зато узнали что же является шестью их них: Нагайна, медальон Слизерина, дневник Тома Реддла, чаша Хельги Хафлпафф,кольцо Ровены Равенкло и перстень, который успел уничтожить Дамблдор перед смертью.. Дневник, перстень и чаша уничтожены, но что же является седьмым крестражем?...
Темный Лорд вновь собирает армию приверженцев, но у Ордена Феникса огромное преимущество – волшебники и волшебницы со всего света объединяются, чтобы оказать помощь в нужную минуту. И вот тогда-то Лорд решает собрать ключ к Эллариону воедино.  Волшебниг вызывает к себе наследников тайны: Драко Малфоя, Дафну Гринграсс и Трейси Дэвис, являющуюся наследницей дома Ван Дерстрин. Вот только никто не знает, что Трейси шпион Ордена и не собирается помогать противнику.
Пожиратели аппарируют в Замок, находящийся в Северной Ирландии, с целью достать одну из частей артефакта. Трейси не успевает забрать его первой, чтобы спутать Волдеморту все карты. Тем временем Беллатриса убивает Аластора Грюма, и Орден оказывается без предводителя.
Орденцы ищут последнее письмо Профессора Дамблдора на руинах  Школы волшебства и Чародейства Хогвартс.
На руках у Лорда две части артефакта, вот только наследие Блэков не передано из-за разногласий в семье, да книга на руках у Девис.….
Хочешь узнать тайны семьи Блэк? Кто такие на самом деле Регулус и Андромеда Блэк? Почему жестокие, властные и холодные Пожиратели Смерти прячут свои чувства? Чьей победой закончится вторая война?
Исход битвы решает Твой выбор...

http://rg.foto.radikal.ru/0708/5b/e93a2fa97088.jpg
>>> Внимание! Картинка кликабельна! <<<

0

112

Мародёры и чёрное начало
http://rd.foto.radikal.ru/0707/21/57c1c63cdd79.jpg
Новая ролевая по мародёрам!
У нас:
+ Небольшой сценарий
+ Добросовестная администрация
+ Форум с таблицей и дизайном
+ Возможность стать модератором
+ На данный момент много свободных ролей
- Мы не принимаем не существующих персонажей
- Там нет Вас

Краткий сценарий:
Новый учебный год в Хогвартсе,новые знакомства,новые приключения.В магическом и маггловском мире происходят ужасные вещи - пропадают люди, много убийств и грабежей.Магический мир делится на Лорда Волан-де-Морта и его сторонников, либо на авроров и Ордена Феникса. В Хогвартсе дела обстоят более спокойно.В первый же учебный день Джеймс Поттер завладел личным дневником Лили Эванс.С помощью этой ценной для девушки вещички Джеймс и Лили ссорятся,но до этого,чтобы отобрать дневник девушке приходиться поцеловать Джеймса на глазах у всей школы!После этого к Тёмному Лорду присоединяется Северус Снейп.Что повлеяло на его решение?Может быть ревность?

Полезные ссылки:
Роли
Правила
Реклама

0

113

Акция! Спешите! Только у нас! Лучший отдых! Лучшие развлечения! Лучшее обучение! Академия "6 сфер" ждет вас! Жизнь или Смерть? Вода или Огонь? Воздух или Земля? Здесь вы сможете получить два и даже три образования! А это так важно в волшебном мире! Кроме того, Академия располагается на одном из крупнейших Бермудских островов! Тропики! Жара! Новый Год отпразнуем в купальниках! И здесь нет Мальчика-Который-Выжил! Здесь нет Роулинг! Здесь процветает Неканон! Спешите! Места на острове бронируются заранее, но вы еще можете успеть! Скорей! Люди с больной фантазией только приветствуются!
Мы ждем вас!
Спешите!       
Только сейчас, только у нас

Академия "6 сфер"!
http://www.valar.ru/gallery/0707/1185522463_ostrovnevezenija2.jpg

0

114

http://rb.foto.radikal.ru/0708/db/134e1a7f8f69.jpg
Форум о Гарри Поттере!
Любишь книги и фильмы о Гарри Поттере,но тебе надоели ролевые игры на эту тему? Тогда заходи к нам! Наш форум посвящен Гарри Поттеру,и ты сможешь обсудить все что с ним связано,или узнать самые последние новости касающиеся этого волшебного мира.Заходи!
Волшебный мир Гарри Поттера ждет тебя!

0

115

http://rf.foto.radikal.ru/0707/ce/d6ab32c83569.jpg
Ты любишь фильм "Пираты Карибского Моря"? Тебе надоели ролевые игры на эту тему? Ты ищешь интересный форум с доброй администрацией? Тогда тебе сюда: http://piratesfan.spybb.ru
Здесь ты сможешь обсудить все,что связано с этим фильмом.Помимо "Пиратов Карибского Моря" ты сможешь обсудить другие,не менее интересные фильмы.Мы всегда очень рады новичкам,поэтому заходи и общайся!)))

0

116

http://rr.foto.radikal.ru/0708/c1/7b5f55214ad0.jpg
Картинка кликабельна!!

0

117

http://rj.foto.radikal.ru/0708/2a/1923f8c787f7.jpg

Ролевая игра: Гарри Поттер и Таинственный пергамент! Седьмой год обучения Гарри Поттера в Школе Магии и Волшебства - Хогвартс. Отдохнувшие и бодрые студенты, готовы к новому учебному году, они еще незнают, чем обернется этот год для них. Но не буду раскрывать секреты прежде времени, зайдите сами и все узнаете.

Гарри Поттер и Таинственный пергамент

0

118

http://ro.foto.radikal.ru/0708/d0/ee35511007bc.jpg
Очередная игра по Гарри Поттеру? Да! Снова обыгрываем книги Роулинг? Нет! Мы предлагаем вам свой сценарий и свои сюжетные линии, если ты смел и не боишься рискнуть, тогда тебе именно к нам!

Люциуса замели на одной из карательных акций, где было полно еще тех, кто только хочет вступить в ряды ПС - это было их задание-проверка! А Люциус там всем командовал, за это он попадает в Азкабан, Нарцисса убита горем и не зная кому пожаловаться на свою горькую судьбу идет к своей сестре Белле...

Тем временем Темный Лорд решает удалиться от дел, и поднакопить свои силы, которые он в очередной раз потерял в стычке с Поттером, так как Люциус отсиживается в Азкабане, то его заместителем, а точнее заместительницей он назначет свою любовницу и левую руку (так как правая его рука - Люциус) Беллу... Белла конечно же соглашается с новой должностью и берет себе в помощницы свою сестру Нарси, которой нужно как-то развеяться от скуки и тоски по любимому мужу, решение Лорда не нравится остальным ПС и они думают, что Белла, силой захватила власть и прячет где-то Лорда, масло в огонь подливает тот фактор, что Белла, по поручению Волан-де-морта разумеется, никому не говорит, где прячется Лорд, они хотят вытащить Люциуса из Азкабана и посадить его на место заместителя...

Две группировки, борющиеся за власть над миром: с одной стороны Белла, Цисса, Теренс и ученики Хогвартса, а с другой стороны Люциус, Драко, Элоиза и остальные ПС... А также поиски артефактов и древних заклинаний, все это ты найдешь у нас!

Заходи на новую ролевую Гарри Поттер: Пересекая границы и ты не пожалеешь!

0

119

http://rs.foto.radikal.ru/0708/56/a2926abd7d77.jpg
The Fellowship of the Ring
Зло было поверженно не на долго.Армии собираются вновь под предводительством Саурона.Рохан стал первой жертвой на пути Великой Тьмы.В это время на эльфов обрушивается  вся мощ армии Саурона.Битва длится дни,недели,месяцы...Зло не остановить.
Арагорн выводит многотысячную армию в Мордор.С юга ходят слухи о жестоких наёмниках.Гномы присоединились к Лорду.Всем кажется,что в этой войне средиземью не выграть.Тьма поглощает всё на своём пути...
Судьба мира зависит только от тебя...
Жми

0

120

Ролевая по Гарри Поттеру!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ca/1f9e57d630fa.jpg

Значит так.Идёт седьмой курс обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.Дамблдор убит,вместо него на пост директора взошёл Сириус Блэк (он выжил и был оправдан),а в качестве замдиректора является Люциус Малфой.Они распределили всех учеников по 2 факультетам - Гриффиндор и Слизерин,считая,что каждый ученик должен избрать свою сторону.Но другая группа учеников создаёт Орден Равноправия.Они не поддерживают Тёмного Лорда,но суета с Орденом Феникса их тоже раздражает.Их мнение,что зло в мире всё равно не искоренить,но захват школы недопустим.А тем временем Орден Феникса разрабатывает новый план нападания на штаб Пожирателей Смерти.Мало кто знает,что Лорд возродился и жаждет мести.
Но есть одно НО.
Члены Ордена Равноправия нашли в библиотеке интересную информацию.В самый разгар Решающей Битвы должны появиться двое Избранных.Парень и девушка с 2 разных факультетов.Гриффиндора и Слизерина.Они будут обладать разрушающей силой,с которой никто не сможет справиться.Но когда это будет?..Пока никто не знает...
Появляются несовместимые парочки!Никто не скрывает своих прекрасных чувств.Живи и люби!..

Не отрекаются любя...
Просмотрите список персонажей,прочитайте правила и регистрируйтесь!

Не отрекаются любя...

0

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Реклама » Реклама