Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения


Взаимоотношения

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Нарцисса Блэк
Нейтрал? Ну...не знаю. Может хорошие знакомые?

0

182

Валери Фокс
У меня возникла идея... Давай лучших друзей, м? ;)

0

183

Джулия Эриксон
Давай лучшими подругами?!

0

184

Корнелия Грин
Ну тогда и Вэл к нам. Будем втроём) Согласна.

0

185

Лили Эванс
Неприязнь... согласна..п.ри чем не малая...)))

Алекто Кэрроу
Хм...я думаю вражда на почве лидерства...устроит?

Рита Скитер
Хм...нейтрал, переходящий то в спокойные отношение то в не очень хорошие...устроит?

Валери Фокс
Подруги!!!Согласна, вполне..)

0

186

Алиса де Суфранс
Пойдёт))

0

187

Внимание!!девушки!!!сегодня у нас аукцЫон!!!Замечательный нежный зверь,прекрасный друг и парень - Ремус Люпин!!!
начальная цена:один чупик!

0

188

Джеймс Поттер
Положим, я заинтересовалась... А что же он скажет сам? ;)

0

189

он не против,но говрит что один чупик мало,так что начальная цена-10 чупиков!

0

190

Джеймс Поттер
Ну мы, я думаю, сами с ним решим, какая цена за него...))) А ты уверен, что он согласен? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

0

191

Джеймс Поттер
хм...у нас торги???Я могу дать....в зависимости от значения чупиков...хм...чупиков 30....))) у это так...для начала.... (хи-хи-хи))))

0

192

Алиса де Суфранс
Эй-эй-эй, я первая! В очередь, дорогая))) Пускай молодой человек сам решит)  ^_^

0

193

Джулия Эриксон написал(а):

Джеймс Поттер
Ну мы, я думаю, сами с ним решим, какая цена за него...))) А ты уверен, что он согласен?

Я не против ))) Сколько за меня чупиков дашь? ))))))))

0

194

Алиса де Суфранс написал(а):

Джеймс Поттер
хм...у нас торги???Я могу дать....в зависимости от значения чупиков...хм...чупиков 30....))) у это так...для начала.... (хи-хи-хи))))

О-па, за меня уже дерутся =)))) Гы ))) Надо бы мне подумать...

0

195

Джулия Эриксон
ну...я думаю, что это его ыбор и я честно смогу проиграть с достоинством, если того потребует ситуация...)))

0

196

Ремус Люпин
Сколько попросишь!  :girl in love:

0

197

Ремус Люпин
думай, думай...размер чупиков (а что это вообще такое?) может вырасти в несколько раз, с моей стороны)))))))))))) Но Джулия не меньшая пертендентка чем я)))))))))))

0

198

Джулия Эриксон
Мы ещё не выяснили отношения)Что у нас будет?)

0

199

господи,засмущаете мне друга!выс нимпотише,он у нас влюбчивый сильно....будете обижать,разбираться буду я!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

200

Алиса де Суфранс написал(а):

(а что это вообще такое?)

ОМГ ))) Вы не знаете, что за меня предлагаете? =))) Чупа-чупсы это =))) Главная валюта этого сайта )))) Кстати, а ты с какого факультета? Со слизерина, вроде? Как-то это нереально немного...

Джеймс Поттер написал(а):

он у нас влюбчивый сильно....

И вовсе я не влюбчивый =)))

0

201

Ремус Люпин
Ну, для тех, кто не читал мою биографи и анкету сообщу что...

Отношения к окружающим:
- к магглам
Девушка вполне уравновешена и спокойно относится к немагическом населению, так как фактически с ним не сталкивается, а если было несколько столкновений. То магглы этого не пережили, а Алиса по этому поводу лишний раз не нервничает.

- к магглорожденным и полукровкам
В отличие от большинства своих сокурсников Алиса к чистоте крови относится спокойно. Для нее важен в первую очередь человек, а не кровь в нем. «Гордиться кровью – все равно, что гордиться, что ты родился в понедельник»- говорит Алиса, и не делит своих знакомых на чистокровных и грязнокровок. Может это еще и потому, что у нее на родине в основном чистая кровь и сталкиваться  полукровками в большом количестве ей не приходилось.

- к чистокровным
У девушки большая часть друзе именно чистокровные волшебники, и это привело именно к тому, что Алиса их уважает. Она оценила то, что чистокровные волшебники воспитывают своих детей иначе, и правильней, по мнению Алисы. Тем более чистокровные маги более умные, как думает Алиса.

Так, что мои отношения могут быть совершенно не реальными и не предсказуемыми)))

0

202

Алиса де Суфранс написал(а):

Алекто Кэрроу
Хм...я думаю вражда на почве лидерства...устроит?

Никогда к этому не стремилась, но пусть так будет)

0

203

Алекто Кэрроу
Ну...можно из-за красоты или из-за парней...не важно, главное вражда...и все тут)))

0

204

Ремус Люпин
Могу свою кандидатуру предложить...*закатила глаза* Тока чупики за валюту не держу,больше люблю их по применению использовать,уж очень нравятися они мне.... ^_^
Джулия Эриксон
Будем 3 лучшими подругами,жаль на Хафе ты! =(

0

205

Корнелия Грин
только чупики!!чупики спасут мир!!!!по карйней мере на этом форуме...

0

206

Джеймс Поттер
Ну да....Чупики не только мир спасут....Хм....Вот не зря же хотели сегодня с подругой фотки с чупиками замутить ^_^ ....Вот блин жаль,что не замутили...=(

0

207

Джулия Эриксон
Давай!

0

208

Рита Скитер
А ты как думаешь? ;)
Валери Фокс, Корнелия Грин
Значит договорились.  ^_^  А Хафф - хороший,позитивный факультет. Люблю его.
Джеймс Поттер
Молодой человек, вы, как агент своего друга уже как-то устанавливайте порядок поступления предложений и рассматривайте с толком)))
Алиса де Суфранс
Кстати, а что у нас будет?
Ремус Люпин
С нетерпением ждём твоего выбора. (Напустились на парня втроём...  ^_^ )

0

209

знатчица так,если позволите,я создаю во флуде спец.тему,где все девушки,жеалющие быть с Ремусом,должны отписаться, и написать почему именно с ним. скажем так,тему я попрошу закрыть 13 числа, и Ремус числа этак 14 или когда решит, скажет,кого выбрал. Идет??

0

210

Джулия Эриксон
Я бы предложила хорошие приятельские отношения.))Как тебе?)Скитер получается просто мисс Дружелюбие ^_^
Джеймс Поттер
Джеймс, а что если решать проблему непосредственно в игре?)Мне кажется, так будет значительно интересней))К тому же, Рем сможет выбирать по конкретным постам и идейности девушек, а не по паре предложений, в которых можно написать всё что угодно)))

Мне бы было ещё очень интересно услышать мнение самого Ремуса))

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения