Когда возвращается прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения

Взаимоотношения

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Нарцисса Блэк
Я миролюбива и согласна на дружбу или просто на хороших знакомых для начала, а вы что скажете?)

0

32

Дороти Райт
Давай пока будем хорошими знакомыми, а потом посмотрим))

0

33

ищу друзей и врагов. Всем буду рада.

0

34

Алекто Кэрроу
У меня к злобным слизеринкам хорошего отношения быть не может. Но если обзывать меня гадостями не будешь, то могу нейтрально относиться, хотя о чём это я?

0

35

Ищу всех. :crazy:

0

36

Алекто Кэрроу
Предлагай)) только делай скидку на то, что Эванс моя бест))
Алиса Миллер
Кем мы будем друг другу приходиться?)) Приятельницы? или с перспективой на френдшип?)

0

37

Рита Скитер
Как я сказала в анкете, что лучших подруг я не находила за все годы .. так что думаю приятельницы) По ходу игры могу предложить более крепкую дружбу :girl crazy:

0

38

Алиса Миллер
Други! Очень хорошие.

0

39

Алиса Миллер
Договорились))

0

40

Лили Эванс
Я подумаю :crazy: Согласна)
Рита Скитер
Угум.)

0

41

Лили Эванс написал(а):

У меня к злобным слизеринкам хорошего отношения быть не может. Но если обзывать меня гадостями не будешь, то могу нейтрально относиться, хотя о чём это я?

Не такая уж я и злобная. В глубине души я белый и пуФыстый аки кролик и чист как ангел))))
Нейтральное отношение, подколочки разрешабтся но не до взаимных оскарблений.

Рита Скитер написал(а):

Алекто Кэрроу
Предлагай)) только делай скидку на то, что Эванс моя бест))

см. выше.  :)

0

42

Алекто Кэрроу
Ну хорошо. Тогда значит ровные отношения, без оскорблений. Только мне очень не нравится, как ты отнесёшься к нашему с Джейми сынуле и его друзьям в будущем

0

43

Алекто Кэрроу
Отл. Нейтрал меня устраивает) особенно, если в будущем ты дашь мне интервью для Пророка с раскрытием секретов ПС))

0

44

:cry: а я! а как же я? про меня забыли!!

0

45

Всех кто не со Слизерина и не женского пола - ф топку. Ненависть и постоянные разборки.

0

46

Бартемиус Крауч
Мистер Крауч, не сочтите за труд официально озвучить форму наших с вами взаимоотношений.)

Джеймс Поттер
На твоё усмотрение. Можем быть просто в нейтральных отношениях. Но я бы это дело чем-нибудь разбавила, чтобы было не слишком пресно. Например, слегка сдвинуть в сторону приятельства. Твоё мнение?)

0

47

Джеймс Поттер
Пока спокойные отношениия, но по-прежнему, моя позиция тверда. На квиддичном поле - некоторое подобие дружбы. Но с нетерпением жду переломного момента)))  ^_^  Святая святых - больничное крыло. Но об этом - позже)

0

48

Рита Скитер
я за
Лили Эванс
жду с нетерпением!

0

49

Джеймс Поттер
Неприязнь сначала, а потом когда я начну встречаться с Сириусом, дружба, ок?

0

50

Алекто Кэрроу
ладно, ладно...никто меня не любит....ууу....http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif

0

51

хех.. у Лили к тебе лубоФфф, дикая.... тока она скрывает. ;)

0

52

Беллатриса в вашем распоряжении. Кто самый смелый?

0

53

я!только у меня Лили есть

0

54

*непонимающе смотрит на Поттера*  Поттер, ты свихнулся? Даже и не думай о том, что у нас с тобой что-то может быть - не надейся.

0

55

Рита Скитер
Форма наших взаимоотношений весьма сложна и запутанна) Мне пожалуй слабо будет все это сформулировать в более или менее читабельной форме

Беллатриса Блэк

Слизерин - наш человек  :yes:

0

56

Алекто Кэрроу
Ну что, мисс Кэроу?Нейтрал?) Или изобретём чего-нибудь поинтересней?)
Бартемиус Крауч
Предлагаешь оставить её в тайне? Отлично) В этом определённо что-то есть)

0

57

Бартемиус Крауч
Разумеется, мистер Крауч. Будете моим другом? меня понесло, сначала Забини дружбу предлагаю, потом Малфою...

0

58

Беллатриса Блэк
Конечно буду) пришло время рушить гриффиндорские стериотипы о нашем факультете)

Рита Скитер
ну вообщем и целом в отсутсвии наличия нормального описания - да)

Отредактировано Бартемиус Крауч (2007-07-05 15:32:31)

0

59

Бартемиус Крауч
Ура! Я меня появился друг! Вы, мистер Крауч, пока что единственный человек, кто согласился со мной на нормальные отношения.

0

60

Беллатриса Блэк
все остальные пока не поняли, каких тут слонов разадают населению)

0

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения