Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения


Взаимоотношения

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Ну.. и как мы будем к друг другу относиться? Враждовать, дружить, соблюдать нейтралитет, а может быть.. влюбимся  друг в друга? Давайте решать.

0

2

Ладненько, с кем выяснять буду? Может создадим по типа марадерок из нас четверых команду?))

0

3

Андромеда Блэк
Я только за))))хорошо, мы как раз получимся все разные.Персонажи то абсолютно разноплановые) Давай создадим, best friend :bye:

0

4

Рита Скитер
гы) я за всеми конечностями)) теперь только Циссу и Лили ждем))

0

5

Андромеда Блэк
Ждём-с)

0

6

Цисси тут. И идею одобряет. Посмотрим, что ещё Лили скажет.

0

7

Нарцисса и Андромеда, у вас выбора нет, а у других выбор есть.

0

8

Беллатриса Блэк
В каком смысле у нас нет выбора?

0

9

Беллатриса Блэк
О.о И правда, почему у нас нет выбора?

0

10

Беллатриса Блэк
Я не Цисса и не Андромеда, следовательно обладаю правом выбора.) Могу я узнать возможные альтернативы?)

0

11

Нарцисса Блэк
Циссочка, в прямом. Родня, а как вам известно, против родственных связей не идут. Здесь играет роль чистокровность и уважение с обеих сторон.

Андромеда Блэк
Предложи выбор. Я слушаю.

Рита Скитер
Твоя работа напрямую зависит от общения с людьми. В твоей же компетенции предложить мне максимально выгодные отношения, но зная мой характер, можно сделать вывод, что общение со мной будет очень напряженным.

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-06-14 17:59:09)

0

12

Рита Скитер
Беллатриса Блэк
Андромеда Блэк
Нарцисса Блэк
Какие у нас отношения?

0

13

Беллатриса Блэк
Мой возраст не позволяет пока говорить о работе. К тому же в настоящее время характер сформирован не в полной мере, что приводит к своего рода эмоциональным взрывам и порой резким высказываниям в адрес кого бы то ни было. Как следствие, наши отношения не смогут строиться только на основе моего интереса к сенсациям и стремлению к общению с людьми, эти сенсации дающими. Не думаю, правда, что у Рейвенкло более напряжённые отношения со Слизерином, чем, скажем, у Гриффиндора или Хаффлпафа. Значит, я могу думать о нейтралитете и периодических разговорах ни о чём на совместных уроках.
Молли Пруэтт
Принимая в рассчёт описанную в анкете биографию, за первые четыре курса я наладила хорошие отношения со многими учениками причём не только своего факультета. Учитывая твой приятный дружелюбный характер оснований для какого-либо негатива абсолютно нет. Я бы предложила хорошие приятельские отношения однокурсниц (если о чём-нибудь и особенно о ком-нибудь поболтать - я всегда пожалуста)). Как ты на это смотришь?)

0

14

Беллатриса Блэк
Беллочка, уважение с двух сторон, конечно, будет, но это не значит, что сёстры должны быть лучшими подружками. Как мне кажется, Белла всегда была больше одиночкой, а между собой дружили Андромеда и Нарцисса.

0

15

Молли Пруэтт
Никакие. В прямом смысле этого слова. К сожалению.

Рита Скитер
Естественно. Нейтралитет будет сохранятсья в отношениях. Будет "обмен" фразами во время уроков. Идет?

Нарцисса Блэк
Согласна. Но не забывайте старушку Беллу!

0

16

Рита Скитер
Согласна)

Беллатриса Лейстрендж
Хорошо, троюродная (кажется)) сестричка, согласна на "Никакие")))

Отредактировано Молли Пруэтт (2007-06-14 18:16:27)

0

17

Беллатриса Блэк
Не забудем, не переживай)
Молли Пруэтт
Кхм, Гриффиндор и Слизерин... Отношения между двумя этими факультетами всегда отличались напряжённостью. Но если будет нейтрал, то меня устроит.

0

18

Нарцисса Блэк
Нейтрал, так нейтрал) Меня тоже это вполне устроит)

0

19

Беллатриса Блэк
Договорились)
Молли Пруэтт
;)

0

20

Беллатриса Блэк
Ничего личного, сама понимаешь, но весьма нехорошие отношения...
Молли Пруэтт
Френды, причем хорошие)
Нарцисса Блэк
Рита Скитер
Андромеда Блэк
Концерт по заявкам продолжается. Канон, как обычно, молчит. Но всё же, мне кажется, что если бы такая группировка была, то об этом упомянулось бы (я про Мародёрок). Но предлагаю вполне дружелюбные отношения, бесты...

0

21

Лили Эванс
Окей, хорошие друзья)

0

22

Лили Эванс
Ну, не нааю. Может и не упомянулось бы. Эх, ладно, будем просто бестами) Раз решили играть по канону - значит, так и надо делать!

0

23

Лили Эванс
Нарцисса Блэк
Андромеда Блэк

Эта группировка уже фактически тоже святое)) Но канон-высшая святость) Бесты) в любом случае такая дружба должна быть интересна) :friends:

0

24

Что предложите добрейшему существу? Как к Дороти относиться будите?

0

25

Дороти Райт
Я всегда дружу со всеми добрыми существами)))

0

26

Дороти Райт
Смотри сама, у Скитер такой характер, что она не общается только с теми, кто оскорбляет её или её друзей, ведёт себя по хамски и т.д. Она старается иметь хорошие отношения с как можно большим количеством людей, и в силу профессии будущей, и в силу пока ещё сохранившейся в душе дружелюбности и даже наверно доброты) Так что можем быть например приятельницами) как тебе?)

0

27

Рита Скитер
Угу, давай начнём с приятельниц, а потом может и до хороших подруг дойдём)

0

28

Лили Эванс
Принято к сведениюhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_37.gif

0

29

Дороти Райт
Давай попробуем)))

0

30

Дороти Райт
Ну, а что у нас будет, мисс?)

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Взаимоотношения