Когда возвращается прошлое

Объявление

От администрации:



1. Предупреждаю всех: посты не меньше 4-х полных строк.

2. Мы перенесли ваши баннеры. Нажав на пункт меню "Ваши баннеры", вы увидите их в целости.


Админы:


Лили Эванс, Нарцисса Блэк и Алекто Кэрроу


Админ-мастер игры:


Джоан Кейтлин Роулинг



Для гостей:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив!

ВАЖНО: гостям и новичкам


Информация об игре:


Игровые действия
РЕКОНСТРУКЦИЯ. ОПЯТЬ. =)

Игровое время
15 ноября, 17.00, вторник
Окружающий мир
Снег считает, что ноябрь - самое время для сугробов и завалил всю территорию. Надумаете выходить на улицу - не забудьте шарф. Маггловские простуды никто не отменял.


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Баннерообмен



Административный розыск:



Артур Уизли, Доркас Медоус, Рудольфус Лестрейндж, Тед Тонкс, Пожиратели, Орденцы и многие другие.

Фраза дня:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Всех с днём Св. Валентина! Желаем вам исполнения всех желаний! Ваши админы.


Очки факультетов:




165 150

130 180

Для участников:



Правила


Список персов


Характеристика персов


Сценарий


Анкеты студентов


Волшебные палочки


Режим дня


Расписание занятий


Заклинания


Вопросы админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Уход/долгое отсутствие


Уход/долгое отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если вы намереваетесь покинуть игру навсегда или просто на какое-то долгое время - отпишитесь здесь обязательно. Если этого не произойдёт, то пятидневная неявка главного перса и десятидневная для второстепенного, то есть не сюжетообразующего, считается добровольным уходом. Обязательно оставляйте хотя бы по одному посту каждый день. Просто приход на форум не считается вашим присутствием. Отпишитесь хотя бы во флуде или беседке.

0

2

Так, я и открою эту тему... Уезжаю, вернусь вечером во вторник. Админы, друзья мои, следите за порядком. Можете начинать рекламить. Можете продолжать оформление форума. Спасибо вам ещё раз за то, что вы есть! Ира, просьба тебе лично - не рекламь! Пусть этим Андрей займётся, а ты над оформлением поколдуй.

0

3

Джинни Уизли
Окей! Будет сделано))

0

4

Ребенка не будет завтра, в понедельник, во вторник. У него серьезные олимпиады. Он уже начинает психовать и лезть на стенку. Если игра пройдет слишком быстро вперед, то я отыграю, оставив большие посты.  :)

0

5

Гермиона Гренджер
Ох будем ждать тебя)

0

6

Гермиона Гренджер
Ребёнок, не волнуйся, всё будет о`кей, ты всех порвёшь))). В тебе не сомневаюсь ни капельки.

0

7

Эрин Бейли
Спасибо) Тогда ребенок пошел повторять математику...  :blink:

0

8

Так, ребят, уползаю на выходные. Ира за главную Если она не будет появляться (сам понимаю, у неё дел куча), то парадом будет командовать Алиса aka Падма... Вобщем, 2 дня - небольшой срок... Приду, если замечу, что распустились - пошапке всем!
P. S. Понимаю, что Алиса может тоже не появиться, так что все слушаемся тётю Циссу...)

0

9

Джинни Уизли

то парадом будет командовать Алиса aka Падма..

:O  У Алисы ака Падмы сейчас начнётся нервный тик благодаря Джинни ака Эрин... А почему Алиса ака Падма не в курсе того, что её оставили "за старшую"???? :crazy:

0

10

Алиса Лонгботтом
Ой.. я тоже не знала..

0

11

Еду на природу до воскресенья

0

12

будем ждать!

0

13

Дороти Райт
Будем ждать! Спасибо что напомнила! Угадайте что? Я уезжаю на дачу!!! Расслабьтесь, только на субботу-воскресенье... Вот такие пироги.

0

14

Кстати, предупреждаю сразу - я уеду 23 августа и вернусь только 1 сентября. а до этого х.з. может быть еще 17 июля уеду до 1 августа. но только может быть

0

15

Поездка сорвалась, так что я пока с вами

0

16

Уезжаю на неделю, буду в следующее воскресенье. Заранее предупреждаю, что буду отсутствовать с 29 июля по 18 августа. Жалко, что ролу не переведете на бордуhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Беллатриса Блэк (2007-07-06 17:52:53)

0

17

Беллатриса Блэк
Увы, Белла, борда нам чужая. Мы не можем перевсти свою ролу туда. Мы всё обсудили с Юлей и решили не делать этого...

0

18

Ухожу с ролевой, так как у меня ужасно форум тормозит... Юльчик, не обижайся, ладно? Жду у себя

0

19

Дороти, ну как же так???http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_wimperingbaby.gif

0

20

Джеймс Поттер
У меня по полчаса каждая страница грузится - нервы е выдерживают...

0

21

Дороти Райт
наверное ты вирус подхватила, или провайдер тормоз, или твоим IP пользуются хакеры.

0

22

это из-за баннеров наверное. они много трафика едят и из-за них увеличивается время загрузки страницы.

0

23

Сегодня (8 июля) улетаю в Китай на 2 недели. но, может быть, там будет интернет. Так что прошу (если вы меня примите) роль из-за долгого отсутствия не освобождать. Обещаю, что вернусь =))

0

24

дамы и господа, я ухожу. не радуйтесь,не насовсем, приблизительно на неделю. но вернусь обязательно.с сегодняшнего дня и на некоторое время Джеймс Поттера нет. не поминайте лихом!

0

25

Джеймс Поттер
Млин, ну ты и напугал. Я чуть не умерла...

0

26

я уезжаюна море. до первого августа.вот так.так что,ждите,не скучайте,до встречи.

0

27

Джеймс Поттер
Будем ждать)

0

28

Девочки... Мне крайне не хочется писать это, но я обязана... Сегодня я уезжаю на дачу до воскресенья. Всех люблю, буду скучать...

0

29

Нарцисса Блэк
Мы тоже будем скучать. Возвращайся, мы ждём))

0

30

И я уезжаю завтра рано утром. Буду в воскресенье вечером. Слава Мерлину, матч будет по первой, так что я его увижу. Не хочу никого обидеть, но МЫ ПОРВЁМ МЯСО!!! Извините, вырвалось)))

0


Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Уход/долгое отсутствие