Когда возвращается прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Уход/долгое отсутствие

Уход/долгое отсутствие

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Хм...самое интересное, что я тоже завтра уезжаю до воскресенья) Редкостное единодушие)))

0

32

Наша Эванс уехала в далёкие тёплые края отдыхать. Мы уже скучаем(( Вернётся 14 августа и не застанет меня((( Если я, конечно, не успею купить к этому времени КПК))

0

33

Дамы и господа!)) я уезжаю до понедельника!!Нашел старого друга, нужно многое обговорить.. а вместо себя оставляю песню Мары "220 вольт". Увидел видео с выпускного, там выпускницы танцевали под эту песню.... :O

0

34

Почти ни для кого ни секрет, что 13 я уезжаю учиться заплывать за буйки и не тонуть.=)) До 25 августа. Буду скучать. Люблю, целую, уже жду своего возвращения. ;) Поки)

0

35

Рита Скитер
Солнышко, мы тоже будем скучать. Уже скучаем...:cry: Скорей бы 25 число...)

0

36

Цисси, солнышко, не плакай) Две недели пролетят незаметно я надеюсь)))
Вот ещё что забыла сказать) У меня маленькая перемена в подписи aka втором сверху юзербаре)Он имеет самое непосредственное отношение к людям, так же в этой подписи перечисленным)))Солнышки, я вас очень люблю))

Всё))Скитер уехала))Желаю всем хороших двух недель))Всех чмок))

0

37

С вашим главным админом несчастье. Она aka я заболела, так что буду редко. Надеюсь, что скоро мне будет лучше...

0

38

Это снова я. Уползаю на выходные в деревню(((

0

39

Эх, больше с этим тянуть нельзя... С 21 числа сего месяца и по 2 число следующего я буду лазить по пирамидам, пугать верблюдов и всё в таком духе) Ужасно буду скучать по всем.... Люблю, целую. Поки)

0

40

Нарцисса Блэк
Я тооооооже хочу.... Попасть в Египет - мечта пол-жизни! Обожаю культуру Древнего Египта, даже в своё время хотела быть египтологом...

0

41

буду отсутсвовать до 1 сентября. если учесть что второго я отмечаю свое возращения, к третьему протрезвею...ждите четвертого!!!

0

42

вполне возможно что буду отстуствовать неделю,или чуть больше..меня не удалять,и ждать)))

0

43

Удалены: Алиса Миллер, Агата Тиммс, Алиса де Суфранс, Дороти Райт, Эстель Родригез.

0

44

Лили Эванс
ЭВАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну нельзя же пугать так. Я же нервная!!!!!!!!!предупредила бы хоть...сообщение, блин, в теме об уходе главного админа...
ладно))на самом деле, без таких встрясок жизнь теряет эффект адреналина)хорошо, что это не связано с тобой)

0

45

Рита Скитер
СКИТЕР!!!! По ходу дела, это ещё и тема для тех, кто будет отсутствовать некоторое время. Так что вот. ^_^

0

46

Рита Скитер
Лили Эванс
СКИТЕР!!!!ЭВАНС!!!! А НУ ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ!!!!

0

47

Нарцисса Блэк
МАМА!!!! Блэк в роли грозного админа! Спасайся, кто может!!!  :lol:

0

48

Я ухожу! Может буду появляться иногда. но если вас это не устроит. можете удалять.

0

49

не ьудет два дня.меня.вот.

0

50

Меня не будет с 29 декабря по 8 января

0

51

Не будет до 9 числа.

0

Вы здесь » Когда возвращается прошлое » Технический раздел » Уход/долгое отсутствие